1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ищу Cumbria XSI CD Bundle

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 13 авг 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Никому не встречался сабж? Ведь наверняка где-то валяется, но сам найти не смог.
    Буду благодарен за информацию..

2. Guest

Нигде ты их не найдешь... Там система шифрования видео на каждом диске. Хочешь - покупай у cmagic.co.uk. Диски просто супер! Очень рекомендую!

3. Guest

Жаба выросла до неимоверных размеров и душит, душит....

4. Guest

интерестно, чо такое "система шифрования видео на каждом диске" - может простая защита от копирования?? снимается cd-clone :)))) не, правда, я тоже ищу... ё-мое, мыльне мне, если найдешь:)) а защиту взломаем:))

5. Guest

ну защита там стоит однако одни люди выложили уроки "бесплатно" от Кумбрии + коды к мувикам так что есть они ломаные, но их обладатели нехотят призноваться.......вот их жабы и душит

6. Guest

аррррр... вздернуть на реи! пустить по доске! выпустить кишки и зажарить на камбузе..... арррррр! подлые морские свиньи! арррррр! я выкалю им глаза и скормлю их моему попугаю! аррррр!

7. Guest

Не меня жаба душит, а Вас, извините. Вы до сих пор не научились уважать чужой труд! Представляете, кто-нибудь из Вас записал БЫ такие диски, а потом бац! и они валяются на прилавочке за сраные 80 р., хотя вы их продавали БЫ за $115... В общем, пока Вы не запишете такие диски, Вы и не начнете уважать чужой труд, а значит и самих себя. Только не надо сейчас здесь расспрашивать у меня не родной ли у меня windows случайно, photoshop, illustrator, etc.!..

>ну защита там стоит однако одни люди выложили уроки "бесплатно" от
    >Кумбрии + коды к мувикам так что есть они ломаные, но их обладатели нехотят >призноваться.......вот их жабы и душит

Нет, у меня родные, и взламывать я их не дам. Единственное, что могу сказать, что после первых 4-х дисков я уже знал XSI как свои пять пальцев (ну ладно, четыре). Жду теперь, не дождусь остальные два диска.

>интерестно, чо такое "система шифрования видео на каждом диске" - может
    >простая защита от копирования?? снимается cd-clone

Не снимается, поверь мне. Система шифрования rsa. Вся активация происходит в инете.

8. Guest

Предлагаю брать денюжки за советы на этом форуме!
    А пуркуа бы и не па?
    Ведь если следовать логике некоторых местных посетителей - надо уважать чужой труд и знания!
    Любую мысль можно довести до абсурда. Я считаю, что информация должна быть бесплатна. А кто как ею воспользуется - это уже дело техники. Одно дело если ты зарабатываешь деньги на нелегальной копии продукта - и совсем другое - если ты бесплатно скачиваешь туторы и документацию. От этого выигрывают все - в том числе и производитель данного продукта.

9. Guest

2ё-моё - сто пудов ты прав....
    ты знаешь j - точно такую дескуссию я вел ( про уважение чужого труда ) на форму программистов ixbt... там патцан попросил исходники от книжки, так на него начали катить, что дураков нет, сам покупай, фиг тебе дадим! я вступился за него... короче МЫ ВЫИГРАЛИ... ему дали эти исходники... лана - это я так. понимаешь, эти ребята, которые сделали диски, уже получили свои 100 штук зеленных, они уже богатые, и то, что пару русских у них сопрет, это их не колышит:)) если ты такой уважающий чужой друд, купи себе для начала легальный виндоус:)) просто ты зажался, ты купил, и поэтому ты выше нас ( как ты думаешь ), и фиг ты нам дашь диски:)) просто тебе будет неприятно, что ты заплатил, а мы нет... понимаешь, еслиб я купил, я б выложил без задумья, так как я люблю делиться, ну заплатил я, но пусть другие не платят:)) я добрый, мне совершенно не жалко:)) а тебе жалко:)) просто аморально говорить на такую тему человеку, у которого завались пиратских дисков:)) просто ты зажался:)) а переубедит ты меня не сможешь, даже не пытайся:))

10. Guest

soft is like sex - it's better when it's free

11. Guest

>От этого выигрывают все - в том числе и производитель данного продукта.

Скажи мне, пожалуйста, как производитель от этого выигрывает? Через эн-цать лет ты у него купишь этот продукт? Ну-ну...

>Ведь если следовать логике некоторых местных посетителей - надо уважать >чужой труд и знания!
    >Любую мысль можно довести до абсурда. Я считаю, что информация
    >должна быть бесплатна.

Ты просто гонишь и даже не понимаешь о чем. Есть форумы, где делятся разными секретами абсолютно по доброй воле находясь в трезвом рассудке, а есть продукт, который продается и покупается.

>просто ты зажался:))

Да зажался-то ты в итоге! Ты же не хочешь покупать этот продукт за его реальную цену.

>а переубедит ты меня не сможешь, даже не пытайся:))

И не буду. Windows у меня только официальный и поверь мне, он с пиратским не стоит даже в одном ряду.
    Кстати, а вы тут распетушились по поводу дисков, а английский-то на слух воспринимаете нормально?

>эти ребята, которые сделали диски, уже получили свои 100 штук зеленных,
    >они уже богатые,

Вот в чем дело-то! Вам же завидно, что они богатые! Но люди корпели, чтобы стать богатыми.

>и то, что пару русских у них сопрет, это их не колышит:))

Колышит, еще как колышит! Поверь мне, уже проверено.

>просто тебе будет неприятно, что ты заплатил, а мы нет...

Я заплатил за них божескую цену. Мы скидывались втроем и нас там поняли и дали на всех user names.

>понимаешь, еслиб я купил, я б выложил без задумья,

Ну не надо, не надо тут рассказывать о своей щедрой душеньке! Мы уже выяснили, что ты завистливый. Я сомневаюсь, что ты выложил бы.

12. Guest

k - чо ты такой злой то?? наверное все задолбали, ходишь по улице, а кругом варез, а у тя же легальный софт, вот ты и злишся:))

>Да зажался-то ты в итоге! Ты же не хочешь покупать этот продукт за его реальную цену. - я не зажался, у меня таких денег в данный момент нет:))

>И не буду. Windows у меня только официальный и поверь мне, он с пиратским не стоит даже в одном ряду.

поверить тебе?? интерестно, как пиратских с ним в одном ряду не стоит, может ты не стоишь?? :)) у меня два компа, по мощи одинаковы, на одном стоит легальный вин хр, на другом нет - и чо я вижу, и тот и другой работает совершенно стабильно, при чем на нелегальном стоит куча всяких прог и устройств ( раид масив из 4 винтов, двд сидюк, пищущий, сканер, 2 принтера, скаси и ты. ды впредачу мои поделки по программированию ) и всё пашет :)) сам то ты чо то гонишь:)) думай, товарищъ, думай, перед тем как чушь писать:))) а, еще у меня легальный фотожоп6...

>Кстати, а вы тут распетушились по поводу дисков, а английский-то на слух воспринимаете нормально?
    спрехен зы дойч?? ду ю спеак рашшен?? :)))

>Колышит, еще как колышит! Поверь мне, уже проверено. - не уж то тебе @!#$ фапси подполило???:) еще во времена дикого компьютеростроения?? сочувствую:))

>Вот в чем дело-то! Вам же завидно, что они богатые! Но люди корпели, чтобы стать богатыми. - дорогой мой друг и товарищЪ, у тебя ксюха лицензионная???:)) думаю, НЕТ, а те еще сильнее корпели:)

>Ну не надо, не надо тут рассказывать о своей щедрой душеньке! Мы уже выяснили, что ты завистливый. Я сомневаюсь, что ты выложил бы. - а вот это не надо:)) нехера ты не выяснил:)) не суди по себе:)))

13. Guest

>я не зажался, у меня таких денег в данный момент нет:))
    Копить мы не умеем...

>k - чо ты такой злой то??
    Судя по постам, злой ты как раз. Я матом не ругаюсь и не пытаюсь разбавить свои посты смайликами, чтобы хоть как-то сгладить впечатление.

>стоит легальный вин хр, на другом нет - и чо я вижу, и тот и другой работает
    >совершенно стабильно,
    А у меня совершенно другая ситуация. Не буду рассказывать, все равно ведь не поверишь. Единственное, что скажу, это то, что таже updates для windows официального и пиратского разные. Те, которые бесплатно качаются, фиксят одни баги, а те, которые качаются с registered area - другие.

>спрехен зы дойч?? ду ю спеак рашшен?? :)))
    Ok, I got it. You can't even write in english save your transcription and don't even talk about the spelling. Поэтому я и говорил про английский. А ведь там ведет уроки француз и английский у него такой кривой (в смысле произношения), что французский потом уже начинаешь ненавидеть.

>@!#$ фапси подполило???:) еще во времена дикого компьютеростроения??
    >сочувствую:))
    Все не так серьезно, как ты себе это представил...

>дорогой мой друг и товарищЪ, у тебя ксюха лицензионная???:)) думаю,
    >НЕТ, а те еще сильнее корпели:)
    В этом ты прав, и я до сих пор мучаюсь, что делать с мультиком, который я делаю. Хоть в leasing xsi бери, чтобы потом никто не наехал, в чем я все делал.

>а вот это не надо:)) нехера ты не выяснил:)) не суди по себе:)))
    Ну тут извини, если был не прав. Я представляю, как ты говоришь эту фразу: (зло) а вот это не надо (улыбка), (еще более зло) ни хера ты не выяснил (улыбка шире), не суди по себе (двойная улыбка и удар мне в челюсть).
    Не, серьезно, зачем столько смайликов там, где они совершенно не вписываются?

14. Guest

2l - да чо ты все время весь алфавит на ник перебираешь?? раздвоение личности?? "несерьезно" :)))

>Копить мы не умеем...- я копил на иномарку, взял кредит, поэтому и не умею:)

>Все не так серьезно, как ты себе это представил...- поздравляю:) был я в эмиратах недавно, читал местную газету... там был скандал! прямо на первой полосе, в одной фирме, где было 1000 сотрудников и 500 компов, ты не поверишь, нашли 1 комп, на котором был установлен легальный вин2000, но без лицензии, тоесть, они купили лицензию на 499 компов, а на 500 поставили просто с 499:)) фирму оштрафолавили на 100 000 зеленых:))

>А у меня совершенно другая ситуация. Не буду рассказывать, все равно ведь не поверишь. Единственное, что скажу, это то, что таже updates для windows официального и пиратского разные. Те, которые бесплатно качаются, фиксят одни баги, а те, которые качаются с registered area - другие.
    - эту сказку я где то слышал, рассказывали на ночь представители мелкософта... кошмары мучали всю неделю:)) незнаю как, но на моем нелегале все апдейты стоят:)) и "разных" апдейтов я чо то не замечал, конечно, огромная разница между англ. версией и русской в количестве аптейтов, но это другой разговор:)

>В этом ты прав, и я до сих пор мучаюсь, что делать с мультиком, который я делаю. Хоть в leasing xsi бери, чтобы потом никто не наехал, в чем я все делал. - флаг тебе в руки :)) продай квартиру и купи легальный кси :)

>Не, серьезно, зачем столько смайликов там, где они совершенно не вписываются? - а я люблю улыбаться:)))

15. Guest

>2l - да чо ты все время весь алфавит на ник перебираешь?? раздвоение
    >личности?? "несерьезно" :)))

А какая разница, какой у меня ник, если все равно здесь полная анонимность? Да хоть "череззаборногузадерищенский"! Алфавит переберу - у меня еще будет 33x33=1089 вариантов из двух букв. Я же тебя тоже не знаю, и ты меня - так какая разница, как нас зовут здесь?

>...компов, а на 500 поставили просто с 499:)) фирму оштрафолавили на 100 000 зеленых:))

Вот видишь!? А ты смайлики, смайлики.

>огромная разница между англ. версией и русской в количестве аптейтов, но
    >это другой разговор:)

Тот же самый.

>флаг тебе в руки :)) продай квартиру и купи легальный кси :)

Была бы квартира...

>а я люблю улыбаться:)))

Ну все, естественно, хорошо в меру...

16. Guest

Nadiya, i like your style. To compare uncomparable. Why? When you incidentally have sex with somebody you always compare it with software?
    - Oh, this pose rocks!!! Like XSI!!! Uuff, deep! Deep!!! Like Exploration!!! Wow!!! I can't imagine you doing it!!!! Harder! Faster! Maya!

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей