Render.ru

Ищу 3D студию в Киеве...

#1
Ищу 3D студию в Киеве...

Супер фан Alias Maya
ищет дружественную и творческую
команду в Киеве.

Столкнулся с Maya 2 года назад.
Знаю всего по немногу,
сейчас потянуло на character modeling & animation.
над серьёзными проектами
не работал.
Хотел бы попробовать себя
в Анимации.

Есть попытки в modeling, rigging & animation,
могу выслать demoreel на мыло .

Подскажите кто знает...
Алексей

axe@gala.net
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#2
Из новостей!!!

Работа в Киеве 11.02.2005

В связи с планируемым открытием офиса студии render.ru в Киеве, открываются вакансии. Зарплаты $800 - $1000

3D Моделеры:
Требования:
Опыт работы над коммерческими проектами обязателен. Моделирование и текстурирование low и hi-poly объектов. Наличие портфолио.
Над чем работать:
Работа над Low-poly, Hi-poly объектами, персонажами, текстурами для игр. Профессиональное владение Maya или Max. Профессиональное рисование текстур.

2D Художники
Требования:
Художественное образование. Опыт работы над коммерческими проектами обязателен. Работа в цвете на планшете. Photoshop, Painter. Наличие портфолио.
Над чем работать:
Создание концептов, создание скетчей персонажей и скетчей объектов для игр (цветные и чернобелые), детальная прорисовка цветных фонов в высоком разрешении, дизайн и разработка обложек для игр, рисование текстур.

Аниматоры:
Требования:
Опыт работы над коммерческими проектами обязателен. Знания Maya или Max. Наличие портфолио.
Над чем работать:
Анимация персонажей для игр (циклы), художественная анимация (3D Ролики, Intro), сетап персонажей.

Визуализаторы/композеры
Требования:
Опыт работы над коммерческими проектами обязателен. Прием осуществляется по предъявлении портфолио. Знания Maya, Shake или DigitalFusion, опыт работы со спецэффектами.
Над чем работать:
Интро в играх, видеоролики телевизионного формата западного стандарта. Постановка света, исправление багов в сцене в Maya, композинг, видео монтаж, рендеринг (знание MentalRay).

Режиссер – постановщик
Требования:
Опыт работы над коммерческими проектами обязателен (кино, реклама или муз.клиппы). Прием осуществляется по предъявлении портфолио.
Над чем работать:
Разработка сюжетов и постановка сцен и камер для 3D роликов. Рисование сторибордов и планов.

Креатив-директор:
Требования:
Прием осуществляется по предъявлении портфолио - выполненных вами креативных работ, в которых были реализованы ваши идеи.
Над чем работать:
Руководство творческой группой. Придумывание оригинальных сюжетов и сцен. Контроль за высоким уровнем креативности производства.

Менеджер проектов (зп оговариветься индивидуально)
Требования:
Опыт работы над коммерческими проектами в крупных компаниях обязателен. Управление коллективом не менее 20 человек. Знание Maya. Владение английским языком.
Над чем работать:
Управление проектами. Ведение и составление документации. Распределение и приемка работ. Знания всех технологических процессов производства 3D роликов, game индустрии применительно к 3D графике.

Резюме и портфолио присылать на email jobKiev@render.ru , в письме присылайте даты возможного выхода на работу в Киеве. Оказываем помощь при переезде из других городов. Возможна стажировка в Санкт-Петербурге.
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#3
2Админ
Но у вас же требуется опыт работы...а какой в Украине опыт работы в 3D индустрии? Единственное, что стало на ноги — интерьеры. Остальные отрасли либо у серьезных студий (1+1), либо недельная студия «Васи и Маши».

Я, например, хотел бы серьезно заняться текстурированием персонажей, модели делать в серьезной сфере. Учусь на художественно-графическом факультете, но опыт работы с 3D — только домашний. Как я объясню, что я дикий трудоголик и что способен учиться очень быстро? Вот и приходится ковырять 3D только в свободное (которого ОЧЕНЬ мало) от основной работы время...для своего удовольствия.
 
Сверху