Render.ru

Исчезли значки

Рейтинг
82
#2
Версия макса?Если 14 то после перезагрузки компьютера всё должно появиться(или нужно разбираться индивидуально).
 
Рейтинг
82
#4
Я вобщето перезагрузку предлагал для 14 версии а не для 13.В 13 ничего подобного не замечал.А макс "вылечен"?
 
Рейтинг
82
#7
В таких случаях сначала можно попробовать обычные средства, переименовать ini.Если артифакт "вылез"после установки плагина то просто удалить его.Вообще,желательно понять, что именно послужило появлению сбоя.У меня 13 стоит столько же(если не больше)англ.винда 7(64) всё работает без проблем.Какие до "этого" проводились "операции" с системой, с максом и т.д.?
 
Рейтинг
82
#9
Попробуй переименовать файл конфигурации ini(или удалить)."Слетят" все пользовательские настройки и макс создаст новый файл "с нуля" .Ни факт,что это поможет на все 100% но по крайней мере сузит круг поиска.Может конечно быть и так,что во время лечения не были удалены ранее установленные "заплатки"(особенно это касается последнего hotfix(а)).
 
Рейтинг
82
#14
Попробуй заменить всю папку "UI_In".Или последний вариант переустановка.Здесь приходиться выбирать либо ради спортивного интереса продолжать искать пути выхода из сложившейся ситуации или переустановить и работать дальше.Но вообще и вирусня какая либо может напакостить.На 13 версии с такой проблемой ещё ни разу не сталкивался. Артифакт довольно любопытный и довольно редкий.Отпишись по результатам.

Если нужны файлы папок то это не проблема, скинем (для 13 версии (64)).
 
Сверху