Render.ru

Ищется комп. художник, моделлер

#1
Сабж!

Создается игруха! RPG!
Необходима графика!

Работа на энтузиазме, но при постоянной работе, игру возьмет издатель, который будет платить...

Проект находится на такой стадии, что рисуешь графику, даешь ее руководителю проекта, который за час ее вставляет и получается новое тех. демо...

Повторюсь, необходима только графика!!!

Не могу называть адрес сайта, т.к. нельзя показывать то, что еще нельзя показывать... Имеется ввиду показывать потребителям и издателям )

Связь через мыло team_fsb@mail.ru ...

Заранее благодарен
 
#2
ха ха ха
я могу нарисовать вам графику но не буду вам ее показать, вдруг вы ее используета а мне не заплатите?
 
#3
2minus а как же фраза "Работа на энтузиазме, но при постоянной работе, игру возьмет издатель, который будет платить..."
Очевидно, что если ты профессионал, который привык получать деньги сразу после сдачи работы, то тебя это не интересует...

21(---.211.93.85.adsl-spb.net.rol.ru) Я уверен, что издатель будет издавать эту игру. Значит он будет платить разработчикам те деньги, на которые он с ними договорится!

Сайт есть! Смотри http://nuclear.elerial.org/
 
#4
>издатель, который будет платить...

Ты уверен ?

> Не могу называть адрес сайта

да его у тебя придурка, попросту нет.

КарочЕ, ребята. Издатель, к примеру 1с, принимает концепты
без всяких там глупых тех-демо. Ему хватает "только графики" и концепта.
Тут без дураков ясно, что нужно этому лохотронщику...

Пшел отседова !
 
#5
НЕ рябяты, ваш движок просто устарел, отечественный издатель такое не будет издавать никогда, это никто не купит. Сценария моло, я понимаю ваше желание сделать свой фалаут, но блин трезво посмотрите правде в глаза и признайте:

1. движок не впечетляет , он устарел ещё не родившись.
2. идея не нова (опять же стянута у фалаута или терминатора)
3. как я понимаю ролевой системы опять же нет?

Ну и зачем вам художники, чтобы хоть кто-то работал? Обычно сначала состовляется грамотный дизайн документ, который должен отразить прелести вашего геймплэя, а мы что имеем четыре текстовых файла, не блещющих оригинальностью(возмите за образец периметер их расказы интересно читать они оригинальны). Максимум на что вы можете расчитывать, при наеме персонала, амбиционные новички с избытком свободного времени (что по уровню вашего контента сильно чуствуется), так что не надо обещать денег, обещайте в крайнем случае бесценный опыт в создании игр ...
 

Andre

Мастер
Рейтинг
110
#6

подробнее напиши. сколько труда сколько денег. может возьмусь. пиши по почте.
 

Isacov Nikolai

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Подскажите как бороться со сдвоенными полигонами и вершинами пару модей и скейчи в обмен
Дальше за бабки но такова жинь поверьте полно
работы в области мультиков где я кручусь но хотелосбы
и гейм дизай освоить ,Текурить умею и неплохо
ктсати рисую от руки и соответствующее образование,
в идиале нужен скрипт с пояснение на русском!
хотя и простое обсянение тоже подойдет скрипт можно и самому написать!
Зарание благодарен Николай
 
#8
Огромное спасибо за проявленый интерес!

Со всеми вопросами обращайтесь по емаилу team_fsb@mail.ru
 

Isacov Nikolai

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Подскажите как бороться со сдвоенными полигонами и вершинами пару модей и скейчи в обмен
Дальше за бабки но такова жинь поверьте полно
работы в области мультиков где я кручусь но хотелосбы
и гейм дизай освоить ,Текурить умею и неплохо
ктсати рисую от руки и соответствующее образование,
в идиале нужен скрипт с пояснение на русском!
хотя и простое обсянение тоже подойдет скрипт можно и самому написать!
Зарание благодарен Николай
 
Сверху