Render.ru

Ищется 2D художник, необременненый фин. проблемами

#1
Тем, кто ищет работу и сидит без гроша, можно дальше не читать.)))

Боясь навлечь "праведный гнев" безработных "гениев", все таки решились написать)) Требуется помощь проф. 2d художника из Москвы, у которого есть пару свободных часов в день и желание поработать в области 3d графики.У нас провал в концепте и текстурах. Это некоммерческий проект.Мы не планируем что-то глобальное. В двух словах: создание фотореал. объектов и персонажей с последующим "вживлением" в видеоряд. Уже есть кое-какие наработки и желание. Будем рады , если кто-то заинтересуется.
Если вам не понравятся наши идеи, с удовольствием выслушаем ваше мнение. Ответим только на серьезные предложения.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
PS для недовольных:Ребятки, давайте не будем хамить. Никто нахаляву никого работать не заставляет. Надеемся на вашу сдержанность.
 
#2
PS для недовольных:Ребятки, давайте не будем хамить. Никто нахаляву никого работать не заставляет. Надеемся на вашу сдержанность.

@!#$ OFF!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Alexei 1969

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Дурак ты, Lihtov.

Мужики, а что за цель-то?.. просто так сидеть и лепить что-то профессиональное (насколько я понял вы профи ищите) никто не станет.

Я проффесионально рисую и в 2Д и в 3Д (хотя художественного образования не имею). Если нужна помощь умом, то могу (пока время, слава богу есть). Что-то могу набросать и от руки, на полноценное сотрудничество меня уже, кончно, не хватит.
Если заинтересовались - мыльте.
 
Сверху