Render.ru

ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!!!!!

#1
Профессионалы и таланты! Крайне интересное предложение для Вас!
КРУПНЕЙШИЙ РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ХОЛДИНГ WE R.SIGNS приглашает на конкурсной основе талантливых ДИЗАЙНЕРОВ-ВИЗУАЛИЗАТОРОВ.
Требования: образование желательно художественное, как минимум – наличие нескольких классов художественной школы, ПК (профессиональное владение 3DS-Max, Adobe Photoshop, Corel Draw, Illustrator, Adobe Premiere), опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет, умение рисовать от руки, наличие опыта разработки дизайна под реальный проект с привязкой к конкретным материалам изготовления. Креативность, работоспособность, самостоятельность.
Обязанности: разработка дизайн проектов для оформления эксклюзивной наружной рекламы. Заработная плата – достойная Вашего профессионального уровня, интересные проекты, сплоченный коллектив профессионалов. Для экономии нашего и Вашего времени просьба приложить к резюме электронную версию портфолио.
JOB@WERSIGNS.RU
 
Рейтинг
26
#2
Я что то не понял, зачем нужны аниматоры для наружной рекламы? Анимация подразумевает под собой движение, а наружная реклама - это статика. Или я не прав?
 
#3
to micB:
ну понимаешь, может у них там на реламе лампочки моргать и бегать будут.. :))
P.S. в данном случае анимация похожа на часы.. - они идут, но стоят... :))
 
Рейтинг
26
#4
Ну если там мигают лампочки, то наверняка эта работа в Лас - Вегасе. ))))
Жаль что нет художественного образования и пока нет портфолио, в Лас-Вегас охота ))
 
#5
Интересно, захотят ли те, у кого 2 года опыта такой работы в такой должности менять своё место???
А наружная реклама в Москве есть и на расставленых по дорогам мониторах так что там может и нужна анимация, Москва - не Россия, там другая жизнь.
Жаль, что я не москвич и у меня нет худ образования.
Нет, конечно портрет я нарисовать могу, но минимума - нескольких лет школы нет.
Таланты, учитесь, учитесь и учитесь, как завещал дедушка Ленин, и тогда у вас будет много-много денежков
 
#6
вот радуют меня подобные объявления! такое впечатление что вы одним человеком хотите все свои направления деятельности охватить - это судя по спмску необх программ и проч. навыков. чтоб и Corel Draw и Illustrator одновременно! и 3дмакс и Premiere, и чтоб еще и рисовал сам и придумывал сам и т.д. (и по интерьерам там что-то еще делал!!!) тогда чтож остальные сотрудники фирмы делать будут:)))
 

tifal

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Не говори. Богу богово - кесарю кесарево.
Ломоносова прям хотят.
 
Сверху