Render.ru

Ищем моделлера в Питере или области!

#1
Привет.

Нашему проекту (жанр аркада-леталка с элементами РПГ) требуется моделлер.

Постараюсь писать по-человечески(неофициальным языком). В настоящий момент в нашей команде
3 человека: программист движка, утилит - это я, и 2 моделлера(один работает в Adamant Multimedia)

Причем оба моделлера постоянно пинают...ну сами понимаете чего. Поскольку проект естественно
некоммерческий(в зубах завязло это слово...б-р-р-р) я не могу от них ничего требовать. А их
бездельничение офигенно тормозит нашу работу.

Итак, мне хочется найти моделлера(одного!) который бы может и не был супер-профессионалом, имел бы богатую
фантазию, неплохо моделлил(здания, постройки, летательные аппараты и футуристическая бадяга, персонажка и
скелетная анимация приветствуется), умел бы рисовать текстуры(или делать качественные текстуры из
готового материала - у нас своя большая коллекция фототекстур, имеем цифровой фотоаппарат 3.2 Mpixels,
так что если чего, доснимет сам).
Обязательное требование: проживание в Питере или области!

P.S. Если кто-то очень беспокоится о роли которая достанется ему, если мы продадим нашу игру, или какую роль
занимаю я в проекте, я скажу следующее: я никакой не Мега Руководитель, и вообще у нас таких нет.
Если мы сможем совместными усилиями довести игру до конца (в принципе мы сейчас геймплеем уже занимаемся, т.е.
движок и редактор, а также попутный интруметарий уже разработаны), каждый получит свою долю, и надеюсь
будем дальше рабоать как одна команда. Мы надеемся, вы также понимаете, что начинающая конмада никогда
не поднимет большой проект. Именно поэтому мы взялись за небольшую аркаду.

Скриншоты можно посмотреть здесь: http://www.gamedev.ru/forum/?group=6&topic=1199
Контактная информация:
E-Mail: komin-dmitriy@mail.ru
ICQ: 332883021
 
#2
>>> (один работает в Adamant Multimedia)

ты и не представляешь как заложил парня ;- )))))))))))))))))))))
 
#3
>имеем цифровой фотоаппарат 3.2 Mpixels,
так что если чего, доснимет сам).

А космические корабли c "футуристической бадягой" тоже сам будет снимать?
 
#5
>>> (один работает в Adamant Multimedia)
>>> А их бездельничение офигенно тормозит нашу работу.

Он и в адаманте не особо напрягается;)
 

Vladimir 8561

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
круто вы своего чувака вломили :))))))
так то вы воих любите..
аа я понял вы как раз и хотите чтобы его уволили и чтобы он на вас стал работать.. нехорошо....
 
Сверху