1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Иртерьер (спальня)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Fatfutor, 23 ноя 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Fatfutor

Fatfutor Пользователь сайта

С нами с:
    06.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    что не так? помогите.

Вложения:

• 483591.jpg
      483591.jpg
      Размер файла:
      187,4 КБ
      Просмотров:
      67
  2. Fatfutor

С нами с:
    06.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В связи с отсутствием ваших комментариев дорогие специалисты могу выделить для себя следующие: либо работа просто гениальна, что ни кто не в состоянии ее оценить, либо она безнадежна во всех направлениях и не требует комментариев. В первом я сомневаюсь. В любом случае спасибо за внимание.

3. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    Как минимум ты не создал тему по правилам а они непросто так написаны, делай выводы и побольше читай существующие темы, там многое уже сотню раз как написали.

4. Fatfutor

С нами с:
    06.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    попробую изложить суть как смогу. используя прогу max 9 и Vray, слепил комнатку. далее желаю доработать ее с целью внести ее в галерею, но вот проблема: я не знаю что дорабатывать. заметил ряд ошибок: шум на стенах, не естественый мат матраса(бамп), книга выглядит не так как хочется, свет на потолке слабый - может дело в этом?
    главный вопрос для меня: стоит ли дорабатывать данный интерьер, если да то, что именно???
    изложил как смог. простите если опять что то нарушил.

5. sev_ere

sev_ere Активный участник

С нами с:
    19.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Лично мне не нравятся подушки (не текстура, а модели), на тумбочку справа можно чтото поставить (часы например).

6. sev_ere

С нами с:
    19.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Потолок угловатый, может углы скруглить...
    Это мое мнение, ты вправе с ним не согласиться :)

7. Jeenna

Jeenna Знаток

С нами с:
    27.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    С точки зрения дизайна - стенки хотелось бы полегче, посветлее, очень плотный цвет; к такой гамме нужны акценты холодных оттенков, попробуйте например сделать покрывало голубое; узор ковра и узор на белье совершенно различны по стилю - определитесь что это будет - классика или нео-классика (я бы оставила ковёр - шикарная расцветка); с дверью большие проблемы - ручка для великанов, нормальная высота ручки 90 см от пола, не выше, толстое полотно и с пропорциями беда - лучше переделайте ее; картины лучше поставить в ряд и на один уровень - классика не терпит хаоса; я бы фотки сделала чёрно-белыми а рамки или металлическими или черными (к ковру). А по рендеру - посветлее что-ли надо, при таком количестве галогенок так темно не будет; мебель может быть и полированной - поживее будет смотреться; ракурс можно немного изменить, показав побольше пола (сейчас многовато потолка); и поставить какой-то объект eye-catcher в качестве изюминки :) Успехов!

8. Fatfutor

С нами с:
    06.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    пробывал ерунда получилась.

9. Fatfutor

С нами с:
    06.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    с дверью действительно большие проблемы.

немного подправил картинку

Вложения:

• 503401.jpg
      503401.jpg
      Размер файла:
      152,3 КБ
      Просмотров:
      75
  10. sev_ere

С нами с:
    19.10.2007