Render.ru

Иртерьер (спальня)

Fatfutor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
В связи с отсутствием ваших комментариев дорогие специалисты могу выделить для себя следующие: либо работа просто гениальна, что ни кто не в состоянии ее оценить, либо она безнадежна во всех направлениях и не требует комментариев. В первом я сомневаюсь. В любом случае спасибо за внимание.
 
Рейтинг
115
#3
В связи с отсутствием ваших комментариев дорогие специалисты могу выделить для себя следующие: либо работа просто гениальна, что ни кто не в состоянии ее оценить, либо она безнадежна во всех направлениях и не требует комментариев. В первом я сомневаюсь. В любом случае спасибо за внимание.
Как минимум ты не создал тему по правилам а они непросто так написаны, делай выводы и побольше читай существующие темы, там многое уже сотню раз как написали.
 

Fatfutor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
попробую изложить суть как смогу. используя прогу max 9 и Vray, слепил комнатку. далее желаю доработать ее с целью внести ее в галерею, но вот проблема: я не знаю что дорабатывать. заметил ряд ошибок: шум на стенах, не естественый мат матраса(бамп), книга выглядит не так как хочется, свет на потолке слабый - может дело в этом?
главный вопрос для меня: стоит ли дорабатывать данный интерьер, если да то, что именно???
Как минимум ты не создал тему по правилам а они непросто так написаны, делай выводы и побольше читай существующие темы, там многое уже сотню раз как написали.
изложил как смог. простите если опять что то нарушил.
 

sev_ere

Знаток
Рейтинг
51
#5
Лично мне не нравятся подушки (не текстура, а модели), на тумбочку справа можно чтото поставить (часы например).
 

sev_ere

Знаток
Рейтинг
51
#6
Потолок угловатый, может углы скруглить...
Это мое мнение, ты вправе с ним не согласиться :)
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#7
С точки зрения дизайна - стенки хотелось бы полегче, посветлее, очень плотный цвет; к такой гамме нужны акценты холодных оттенков, попробуйте например сделать покрывало голубое; узор ковра и узор на белье совершенно различны по стилю - определитесь что это будет - классика или нео-классика (я бы оставила ковёр - шикарная расцветка); с дверью большие проблемы - ручка для великанов, нормальная высота ручки 90 см от пола, не выше, толстое полотно и с пропорциями беда - лучше переделайте ее; картины лучше поставить в ряд и на один уровень - классика не терпит хаоса; я бы фотки сделала чёрно-белыми а рамки или металлическими или черными (к ковру). А по рендеру - посветлее что-ли надо, при таком количестве галогенок так темно не будет; мебель может быть и полированной - поживее будет смотреться; ракурс можно немного изменить, показав побольше пола (сейчас многовато потолка); и поставить какой-то объект eye-catcher в качестве изюминки :) Успехов!
 
Сверху