Render.ru

IRON MAN Mark III

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#62
Спасибо. Рисунки Фила Саундерса, Дизайнера Айрон Мэна.
Я в принципе по ним и делаю. Потому мне и не очень нравится, то что у меня получается, раз уж есть бдюпринты.
На данный момент я уже занялся ногами. Ждите Апов или даже LeVeLапов)
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#66
Потихоньку, не спеша клепаю ноги железного человека.
Как доделаю основные детали, начну скреплять половинки и делать детальки, ещё надо над ляпами поработать.
А пока вот так
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#67
под такую модельку рендер путевый и можна будет поспорить где костюм круче - в фильме или у тебя!)))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#69
у них есть настоящий костюм... не рабочий но полностью соответствующий, так сказать)))
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#72
Я конечно не мега моделер, как некоторые сдесь, но на мой взгляд видно много косяков, особенно на швах. Мне кажется тебе надо поправить бедро ну и углы почти везде. Как я понял ты используешь петли в углах, поэтому получается там выступ. Кружки на рисунке.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#74
фотки я не смотрел, но вот эти места мне кажутся косячными в плане моделинга, кругом одни мятины, кубдто его првязали к самосвалу и катали по калдаебинам весь день =(( хотя кое где я ошибся ибо дизайн такой
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#76
1000000 sorry но где можно скачать эту 3д моедль а то похоже я не способен даже шлем сделать а охото сотворить некое видео буду супер благодарен!!!!!
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#77
to Rejysser, даже если ты и найдешь модельку врятли ты сделаешь видео! По моему мнению анимация следующая ступень после моделинга и текстурирования. Так что без первых шагов врятли получится, или получится "Г"!
InfInc, у тя нервный тик был? или ты про антиалайз не знаешь?
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#78
Пока костюм домоделивается, я выбрал сцену в которой покажу эту модель. Идея как на картинке снизу, только машина, которую он под собой сдавит, будет однозначно Audi, возможно R8. Идея эта у меня появилась, потому что в вфильме что-то сильно много машины этой фирмы рекламировали, теперь я хочю смять одну их тачку, провакация так сказать

Только возник вопрос, надеюсь знающие люди подскажут.
Как сделать материал кузова который будет помят, как сделать эффект краски, которая от мятин поотлитала и.т.д? Рендерить буду скорее всего в ментал рее, так как осваивать V-Ray пока не охота, да и ментал, вроде прост в настройках и рендерит шустрее.
Подскажите как поцарапать машину планомерно.
Заранее спасибо.
 

Вложения

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#80
Это здорово, спасибо.
А как именно текстуру или метериал сделать с царапинами в местах сгибов.
 
Сверху