Render.ru

intools

#1
инстарбёрст рисует свои звездочки только на первой странице, так надо или глюк)
 

Azzis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
А какую версию юзаешь?.. Если 1.1, не мог бы намылить мне серийничек ;)?
 

Azzis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
В том-то и косяк, что не тот серийник... Я его пробовал, именно по этой ссылке... не канает ;) Но се равно сенькс
 
#8
А у меня INDT100-29629-54800-41223-W
не прошел. может потому, что я скачал интулз только неделю назад(
 
#10
но у меня первый "прохавал" только выдает невозможность рисовать звездочки не на первой странице. собственно вазвращаемся к главному вопросу: не глюк ли это?
 
#11
Косяк повторен. На машине только CS c пятидиска и Intools ранее тут не стоял...
На других страницах пишет This value would cause one or more objects to leave the pasteboard...
 
#12
И еще одна непонятность - вставляя фото в звездочку Paste InTo. Фото с одного края зарезается... Т.е. с трех краев лучи заполняются по край фото, а с четвертой - фото зарезано процентов на 15... И в лучах, соответсвтенно, белое...
 
#13
И еще одна непонятность - вставляя фото в звездочку Paste InTo. Фото с одного края зарезается... Т.е. с трех краев лучи заполняются по край фото, а с четвертой - фото зарезано процентов на 15... И в лучах, соответственно, белое...
 
#15
INDT000-20773-22068-30252-W
INDT100-29629-54800-41223-W
INDT000-23262-03071-19014-W
не катят
Может кто скажет волшебное слово? IT 1.1 качнул с сайта Alap.
 
#18
> невозможность рисовать звездочки не на первой странице

точно. Кто-то из них явно не финал (шутка). На второй странице вверху можно нарисовать звезду, но отображается она внизу, за обрезом

Младшие подмастерья, что с них взять
 
#19
Спасибо большое, только проблему уже решил - сам дурак оказался, реестр чистить надо было!
 
#20
Мм.. реестр? А мне отчего чистить реестр, когда у меня на машине не было woodwing этой винде или у меня склероз, что возможно, конечно.. От чего и в какой последовательности реестр чистили? У меня звездочки тоже не рисуются. Не так нужны, но непорядок...
 
Сверху