1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

интервью с Германом Завитковым...

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Sidoruk, 2 окт 2001.

1. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    ...опубликовано на 3dFly
    прямой линк - http://www.3dfly.com/russian/articles/Articles26_0.php

2. Guest

Герман, спасибо за интересное интервью, почему ты свои модели не продаёшь? К примеру на renderosity, там есть раздел продаж моделей синема. Я бы первый купил.
    Сергей, спасибо за ссылку.

3. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    угу, это Герману спасибо за интервью.
    а модельки действительно надо продавать. только не на рендероситях, а на турбосквиде. там не нужно затачивать все под позер, а оставить все хоть и синькином формате. или ЛВ-шном. а условия практически те-же - 50 автору модели, 50 - торговой структуре...

4. Guest

Хотелось бы именно в формате Синема и с костями. Синема берёт LW сцены, но как хорошо не знаю.

5. Guest

Ну насчет продавать, не скажу, не каждый захочет продать своих можно сказать детей (помните как Герман папк для них искал?) А вообще Герман! Спасибо за интервью, я в синему влюбился сразу как попробовал, но ты сейчас дал толчок к дальнейшим подвигам. Желаю удачи в дальнейшем освоении и продвижении!!! И все-таки соберись с силами напиши хоть один урок как ты таких шешин, создаешь. Пожалуйста. Не то что я, к примеру, не понимаю процесс. У максона легит на сайте отличный урок, просто вдруг твой метод более понятен и удобен. Да и знание разнообразия методов, помогает в освоении и развитии собственных идей (ну ето мое субъективное мнение).
    С уваженим Евгений.

6. Guest

Narod, vi chego?
    Kakije eshe uroki?
    Skazhu pryamo, modeli Zavitkova (prostite, no eto ochevidno) ne dohodyat' do cherti, gde mozhno chto-libo ocenivat'.
    Sharovaja model' ot Rich Suchy (http://3du.com/meshmaster/index.html) - eto dejstvitel'no MODEL'. V nej mesh sdelan polnocenno. (Tam zhe kstati i urok est', kak modelirovat' - vse ponyatno, prosto na praktiku ujdet kucha vremeni).
    Suchy sdelal ee v Lightwave, no metodika polnost'ju primenima k Cinema.

Поделиться этой страницей