Render.ru

ИНТЕРВЕНЦИЯ вроде.

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#2
Круто. Я не знаю, что сказать, Вы ведь сами все знаете. Разве что дальний мужик не вписался в перспективу (даже если учесть аберрацию) Добавьте деталей, пока формы трудно читаются.
 
#4
СПС.
Аберрация (лат. – отклонение) – ошибки, или погрешности изображения в оптической системе, вызываемые отклонением луча от того направления, по которому он должен был бы идти в идеальной оптической системе.
Аберрациям, в разной степени, подвержены любые объективы, даже самые дорогие. Считается, что чем больше диапазон фокусных расстояний объектива, тем выше уровень его аберраций.
Для примера некоторые виды аберраций.
Сферическая аберрация.
Хроматическая аберрация.
астигматизм, коматические аберрации, кривизна поля изображения, дисторсия (искажение)...

"Вначале я вынес свой мозг... тело было не против, тем более, что оно пошло вслед за ним.
Здесь я сделал удивительную догадку! Вынос моза ведет за собой вынос тела..."
я не понял и полез в Гугль, случайно попал на Тема: Бессмертие души, а также аберрация понятий (Прочитано 28614 раз)
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#6
так намного лучше, только тени погрызенные какие то и вверху непонятные здоровенные трубы-рога и дым доделать бы.
 
#8
...%) после праздников! Вот тут доделанная пока на таком этапе, что дальше делать еще не придумал, есть варианты-пишите обязательно. трубы для "докучи" дыма здесь не будет впринципе. Хочется вообще довести работу до галлереи, незнаю только на каком этапе стопиться и чего добавлять.
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#10
Мб я не права, но я вижу тут кучу эффектов, это неплохо, но не понимаю отчасти что здесь нарисовано - немного дробновато, мало понятно что есть что, хочется более подробной прорисовки, хотя все это можно списать на стиль.
 
Сверху