1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Interior 02

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Yaroslav Oleynik, 29 окт 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Yaroslav Oleynik

Yaroslav Oleynik Знаток

С нами с:
    05.06.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    72
    Vot nebolshoy progress raboti otpechattonoy v galereiu

Пасибо за коммент

Вложения:

• 452386.jpg
      452386.jpg
      Размер файла:
      179,2 КБ
      Просмотров:
      61
    • 452387.jpg
      452387.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      55
    • 452388.jpg
      452388.jpg
      Размер файла:
      173,9 КБ
      Просмотров:
      57
  2. Yaroslav Oleynik

Yaroslav Oleynik Знаток

С нами с:
    05.06.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    72
    Vashi idei pls!

3. Григорий Казначеев

Григорий Казначеев Пользователь сайта

С нами с:
    26.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет это еще раз Я.
    Вообще молодец что не забросил неплохой интерьер, и внутренне не сослался на завал работы, заказчиков ,депрессию и т.д.На мой взгляд это важное качество для людей с творческим началом.
    Официально заявляю что был неправ когда писал про текстуру абажура фирмы ARTEMIDA.(я всегда включаю все светильники а во вкл. состоянии абажур выглядит совершенно по другому)она близка к реальной!!! Все перехожу к делу .

ПЛЮСЫ
    1. Лето удалось.
    2. Кусок современной архитектуры большой плюс.
    З. Хоть какие то подоконники
    4. Этно фиговина, с натяжкой , но подкупает ее проработка и текстура .
    5. Выразительный формат( ну формат может и обычный но в духе и в контексте интерьера) картинки. советую его придерживаться.

МИНУСЫ
    начинаем с верху
    1. Размер (масштаб) кирпичей смущает ,но я могу не знать местных DINов по которым делался этот кирпич. но соотношение раствора и кирпича в сводчатых потолках под большим вопросом . все что то я перебираю.хотя как композиционное решение всей картинки очень не плохое.
    2. Я бы еще кирпич продавил (bump) У НАШИХ СТРОИТЕЛЕЙ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАСШИТЬ ШВЫ.:)
    3. Повторяющаяся текстура на балках.
    4. Не до мазаная стена не до мазавается не так (но ход плавного перехода хорош).если бы это не переросло в тему придираться не стал бы.
    5. Штырь в стене круче бы смотрелся и без часов( вообще классная деталь поучилась бы . не убирай ее , только из за таких вещей интерьер становиться живым а не из-за черешни ни на полу.
    6. Окна норм.
    7. Подоконники хилые . может мрамор но обязательно матовый.
    8. ARTEMIDA вский торшер . у меня есть библиотеки со всеми светильниками созданными ARTEMIDA вескими модельерами со всеми крутыми деталями и тросиками . на выставке взял этот диск .если нужно могу в выслать .в формате 3ds.
    9. Бокал И все малые формы лишь отвлекают зрителя от сути не бойся о=аскетичности и сухости картинки .да и кто муже признак не профессионала . посмотри крутых архитекторов есть ли у них что-то похожее?конечно нет у тебя не плохой интерьер чтобы его украшать и наполнить пустыми переживаниями хламом.
    10. В черном цвете кресло смотрелось круче, и композиционные.ну и старая песня про полированный алюминий, шпон и т.д. Тоже могу выслать оригинал.
    11. Дешёвые горшки, поставь какие нибудь грубые глиняные кривые большие.
    12. Плинтус сантиметров 25 в противовес арочным окнам как у англичан.Сейчас он какой-то робкий.
    13. Паркетная доска не катит с такими брутальными потолками попробуй http://www.arroway.de/textures/04/en/index.html
    14. ковер не в кассу.
    15. Ноутбук та явно не нужен . Или хотя-бы mac поставь.
    16. столик явно не B&B.

все я превратился в Артемия Лебедева.

4. Север 37808

Север 37808 Знаток

С нами с:
    01.03.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    54
    Красиво. Правда, Evermotion сильно бросается в глаза, им даже зацепиться не за что. Но все равно красиво...

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей