Render.ru

Interior 02

Григорий Казначеев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Привет это еще раз Я.
Вообще молодец что не забросил неплохой интерьер, и внутренне не сослался на завал работы, заказчиков ,депрессию и т.д.На мой взгляд это важное качество для людей с творческим началом.
Официально заявляю что был неправ когда писал про текстуру абажура фирмы ARTEMIDA.(я всегда включаю все светильники а во вкл. состоянии абажур выглядит совершенно по другому)она близка к реальной!!! Все перехожу к делу .

ПЛЮСЫ
1. Лето удалось.
2. Кусок современной архитектуры большой плюс.
З. Хоть какие то подоконники
4. Этно фиговина, с натяжкой , но подкупает ее проработка и текстура .
5. Выразительный формат( ну формат может и обычный но в духе и в контексте интерьера) картинки. советую его придерживаться.

МИНУСЫ
начинаем с верху
1. Размер (масштаб) кирпичей смущает ,но я могу не знать местных DINов по которым делался этот кирпич. но соотношение раствора и кирпича в сводчатых потолках под большим вопросом . все что то я перебираю.хотя как композиционное решение всей картинки очень не плохое.
2. Я бы еще кирпич продавил (bump) У НАШИХ СТРОИТЕЛЕЙ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАСШИТЬ ШВЫ.:)
3. Повторяющаяся текстура на балках.
4. Не до мазаная стена не до мазавается не так (но ход плавного перехода хорош).если бы это не переросло в тему придираться не стал бы.
5. Штырь в стене круче бы смотрелся и без часов( вообще классная деталь поучилась бы . не убирай ее , только из за таких вещей интерьер становиться живым а не из-за черешни ни на полу.
6. Окна норм.
7. Подоконники хилые . может мрамор но обязательно матовый.
8. ARTEMIDA вский торшер . у меня есть библиотеки со всеми светильниками созданными ARTEMIDA вескими модельерами со всеми крутыми деталями и тросиками . на выставке взял этот диск .если нужно могу в выслать .в формате 3ds.
9. Бокал И все малые формы лишь отвлекают зрителя от сути не бойся о=аскетичности и сухости картинки .да и кто муже признак не профессионала . посмотри крутых архитекторов есть ли у них что-то похожее?конечно нет у тебя не плохой интерьер чтобы его украшать и наполнить пустыми переживаниями хламом.
10. В черном цвете кресло смотрелось круче, и композиционные.ну и старая песня про полированный алюминий, шпон и т.д. Тоже могу выслать оригинал.
11. Дешёвые горшки, поставь какие нибудь грубые глиняные кривые большие.
12. Плинтус сантиметров 25 в противовес арочным окнам как у англичан.Сейчас он какой-то робкий.
13. Паркетная доска не катит с такими брутальными потолками попробуй http://www.arroway.de/textures/04/en/index.html
14. ковер не в кассу.
15. Ноутбук та явно не нужен . Или хотя-бы mac поставь.
16. столик явно не B&B.

все я превратился в Артемия Лебедева.
 
Рейтинг
49
#4
Красиво. Правда, Evermotion сильно бросается в глаза, им даже зацепиться не за что. Но все равно красиво...
 
Сверху