1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

интерфейс потерялся

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем anna 8336, 17 июн 2004.

Модераторы: Артер
  1. anna 8336

anna 8336 Активный участник

С нами с:
    05.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Как-то вдруг обнаружила изъян в интерфейсе бипеда. Макс 6-ой, с трех-сидючного дистрибутива и character studio® 4
    После создания бипеда перехожу на панель Motion - Biped Rollout - и там должны быть три раздела: biped, models, display. Так вот, biped - есть, а models и display - нету! Что за ерунда? По всякому переустанавливаю Макса, а не помогает.
    И еще - Reactor работает нестабильно. Когда делаю ткань, выделяю вершины в составе ткани и attach'y их к rigid body, то Макс ведет себя черт знает как, но чаще всего просто вылетает нафиг.

2. Guest

А если нажать "+" в закладке "Biped"

3. anna 8336

С нами с:
    05.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Нетути плюса!

Еще один риторический вопрос:) Почему ответы с форума не приходят на мой E-mail, хотя я каждый раз старательно ставлю галочку в соответсвующий бокс под мессагой. Бардак в этом компьютере...

4. anna 8336

С нами с:
    05.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ба, открылась панель! Но все равно странно. Плюса не видно там где он должен быть, я тупо так вслепую раз двадцать истыкала мышкой этот угол, и панель наконец выпала. Минус видно, по минусу я легко закрываю панель, а вот плюса не видно, и приходится делать несколько попыток вслепую. Фигня какая-то.

5. Gerion

Gerion Активный участник

С нами с:
    25.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    переустанови комп, в другое место.

6. anna 8336

С нами с:
    05.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ща, только подскажи правила фэншуя для компьютеров. Может, на кошку ориентироваться?:)

7. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    "...Почему ответы с форума не приходят на мой E-mail..." - а адрес без ошибки написан?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей