Render.ru

интерфейс потерялся

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Как-то вдруг обнаружила изъян в интерфейсе бипеда. Макс 6-ой, с трех-сидючного дистрибутива и character studio® 4
После создания бипеда перехожу на панель Motion - Biped Rollout - и там должны быть три раздела: biped, models, display. Так вот, biped - есть, а models и display - нету! Что за ерунда? По всякому переустанавливаю Макса, а не помогает.
И еще - Reactor работает нестабильно. Когда делаю ткань, выделяю вершины в составе ткани и attach'y их к rigid body, то Макс ведет себя черт знает как, но чаще всего просто вылетает нафиг.
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Нетути плюса!

Еще один риторический вопрос:) Почему ответы с форума не приходят на мой E-mail, хотя я каждый раз старательно ставлю галочку в соответсвующий бокс под мессагой. Бардак в этом компьютере...
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Ба, открылась панель! Но все равно странно. Плюса не видно там где он должен быть, я тупо так вслепую раз двадцать истыкала мышкой этот угол, и панель наконец выпала. Минус видно, по минусу я легко закрываю панель, а вот плюса не видно, и приходится делать несколько попыток вслепую. Фигня какая-то.
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Ща, только подскажи правила фэншуя для компьютеров. Может, на кошку ориентироваться?:)
 
Сверху