1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Интерфейс под 1024x768?

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 31 авг 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Нашол ссылки на настройки интерфейса для монитора который не тянет больше 1024x768.

http://www.edharriss.com/xsi/Layout_presets/layouts.htm

но никак не могу вьехать как оно работает.
    Подскажите плиз!

2. Guest

А вот это ты не смог прочитать? Полужирным шрифтом на верху страницы!

Layouts Created for XSI 2.X
    Installing layouts is easy.
    If it's packaged as an add-on,
    just drag it into the XSI interface
    and pick the layout from the layout dropdown menu.

Две последние строчки тебе и нужны.
    Плюс еще другой вариант. Иди в меню File -> AddOn -> Install и выбери там загруженный файл. Проинсталлируй, а потом выбирай сам layout в меню Layout...

:)

3. Guest

Языком не владею (в смысле англиским) :)
    вобщем спасибо, только это я уже пробовал, ничего не получилось :(

4. Guest

Тогда геморрой. Головная боль то есть. Ну в общем не знаю. Других путей нету.

5. Guest

Ну тади спасибо еще раз.

6. Guest

имхо лучше поменять монитор... в хорошем случае на 19'+ в среднем на 17' ... как окзалось даже 1280*1024 для кси это еще очень негусто, а на 17' это еще мелковато для долгой работы ... хотя "потренироваться" можно попробовать и на 14' ...

7. Guest

Да у меня вобщем 17", только как по мне на нем больше чем 1024x768 это уже извращение. А подлая кси требует еще и мелкий шрифт :(
    Пытался купить 19", но они все такие хреновые, что просто неисчего выбрать :(

8. Guest

вот ведь облом - счас затоварился 20' !!! (привезенную с помойки из Швеции, так что всего за $140, хотя для приличной картинки (для меня) требует некоторых фиксов баланса белого в черном, ну и шарикообразная заметно :)... так вот даже на 20' еще более менее прилично смотрится _только_ родное ксевое 1280*1024 :/ ... это беда :( ... для 1600*1200 надо уже типа 23' и выше - т.е. _очень_ дорогую (потому-что мелкозернистую) LCD похоже ...

9. Glazirin Evgeny ( depol )

Glazirin Evgeny ( depol ) Мастер

С нами с:
    21.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    я работаю на 17" 1600 х 1200 : ) вполне нормально работается

можете меня считать извращенцем : )

10. Guest

Попробуй этот http://www.edharriss.com/xsi/Layout_presets/giuseppe_1024x768_Layout_v1.1.[Sillage].xsiaddon, вроде работает. Но мне не понравился. Там есть еще два интерфейса, но их не пробовал. "Родной" мне больше нравится, он удобней!

11. Guest

Спасибо, я уже разобрался. Инсталяция оказалась действительно простая до безобразия. Перетягиваешь мышкой файл прямо на интерфейс, а потом в меню layout выбрать подходящий режим. Может кому интересно будет, поэтому описал поподробней.

12. Guest

В этом же меню Layout можно выбрать Edit Layout и создать свой
    интерфейс, такой, какой захочешь, под любое разрешение да еще
    и сохранить в .xsiaddon не хуже чем у Эда Харриса.:)
    Извини, что раньше не сказал - некогда было.

13. Guest

Оооо! Спасибо, это интересно. Я только начинаю разбираться с КСИ, поэтому любая инфа мне будет полезна.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей