Render.ru

Интерфейс Max4

#1
Ребята (девчата)!

Может, кто поможет.

Вопрос: в третьем был такой плагинчик, чтоб делать собственные кнопки и в UI их запихивать. Я к нему так привык, так его полюбил, что, перейдя на 4 не могу без него работать нормально. Помогите. Поскажите, где его качнуть и/или как его зовут (забыл:) - если, конечно, он под 4 существует.

Заранее спасибо.

Олег.
 

vladirr

Мастер
Рейтинг
126
#2
слушай, может и был плагин, но зачем? Это и ручками легко. Ты обработчики для кнопок пишешь скриптами? Тогда открой скрипт, выдели его текст и перетащи на панель вкладок. Кнопка появится, правда стандартного вида. Потом входишь в любой редактор, рисуешь иконку в двух состояниях (нажато-ненажато), не помню навскидку размерность, но можно посмотреть на любой готовой иконке макса и сохраняешь в отдельную папку. Далее в настройки интерфейса и назначаешь своей кнопке эту иконку. Поверь, писать дольше, чем делать, особено если скрипты и иконки заготовлены :0)
 
#3
Спасибо за ответ, но...
Что-то я ничего не понял :)
А из того что понял - понял, что плагин все же лучше. Очень хочется его найти. Он сам кнопки рисовал, т.е. ты рендеришь там, не знаю, шарики/кубики и т.п., а он сам вставляет их подряд в твою "ленту" битмапок, сохраняет. Ты потом в настройках UI достаешь эту портянку с битмапками, выбераешь команду и назначаешь ей одну из этих картинок и сохраняешь UI. лепота! :)

Хочется все же его:)
 
Сверху