Render.ru

Интересует стоимость работ.

aorotanatos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Моя компания разрабатывает ряд программ для безопасности ПК, для оформления хотим использовать персонажи.
Подскажите сколько будет стоить разработка одного персонажа в 3D?
 

SSoffizier

Знаток
Рейтинг
56
#3
ххе ну я думаю это будет зависеть от данного времени на эту работу, требуемого качества и придирчивости работодателся :))) мой брат вообще эксплуатировал одного программиста чтобы он за месяц научился делать чтото более менее вразумительное в максе , так в общих чертах , и потом уже платил за всю работу целиком , а тарифы на одну только модель.... да и вообще любая модель требует какуюто анимацию, так чтоже еще и за неё отдельно деньги брать ? :)))
 

Сергей Комелов

Активный участник
Рейтинг
11
#4
неанимированный персонаж 300-500, "снаряженная" для анимации скелетом, управлением и, возможно, мышцами - 700 и выше
 

SSoffizier

Знаток
Рейтинг
56
#6
а что за персонаж нужен ? может там и работы то на сто рублей ? :) и на самом деле расценки не такие :) многие себе цену набивают :)
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#7
"Дорого" и "дёшево" - понятия относительные. Говоря: "это дорого", нужно в конце скромно добавлять: "для меня".
 

Andre

Мастер
Рейтинг
110
#8
господа профессиональные трёхмерщики
давайте не будем уступать заказчикам по цене
надо юрать за сложных персонажей от 500$
а то рынок 3Д обвалится для нас
 

Sandman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Всех с Рождеством Христовым!
Чтобы не создавать отдельную тему воспользуюсь этой.
Я начинающий максер. Мы сделали модель мостового крана, минимум текстур, простейший свет, но сама модель насыщена полигонами. Рендеринг 15сек анимации всего крана занимает 7
часов. И вот, нужно сделать анимацию для обучающего фильма (принцип работы крана, показ основных частей, разборка некоторых). Планируем сделать фильма 3 по 30 мин. Заказчик за 1 фильм - 30 мин предлагает 600$. А сколько в реалии это стоит.
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#10
По моему вас просто ставят на копейки. Но если ты начинающий и тебе важно само профессиональное достижение, а не оплата, то можешь взяться и за сумму втрое меньшую. Для сравнения, в столичных студиях заказать компьютерную анимацию стоит порядка 200 уе за секунду. Действительно, 7 часов для 15 секунд много. Работа может растянуться на годы. Надо оптимизировать сцены.
 

Sandman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
С ума сойти, цены кажутся заоблачными, но, действительно, с таких расценок ни кто наверно не начинал?
В такой ситуации только тешишь себя приобренным опытом.
2ilmari: сцену оптимизировал на около 1000000 граней, сейчас сцена насчитыает 1400000 граней. На те же 15сек анимации уходит 2часа.
 
Сверху