Render.ru

Интересный вопрос по ААЕ

Владимир Федченко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Друзья, помогите по монтажу в ААЕ. Вопрос: как разместить большое количество выделенных файлоов за один перенос на монтажный стол так чтобы они сразу же встали друг за другом т.е. попой к лицу, или же это мои мечты и такой опции в ААЕ нет.
 
Рейтинг
54
#2
Все слои выделяешь сокращаешь до необходимой длины, допустим в 1кадр, animation>keyframe assistant>sequence layer>ok, начинаться будет со слоя который был выделен первый.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#3
Схватить свою кучу файлов и перетащить на ту кнопку. Оно выкинет окошко где поставишь как тебе надо чтоб секвентировались.
 

Вложения

shramic

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Здрвсвуйте всем.
Есть простенький вопросик.
Вот есть видео .Avi примерно 50 мин снятую на циф. маленькую камеру.Надо вставить небольшие надписи (2-3 минуты)и применить прияный для глаза фильтр Film Magic Pro ot Cramera или же Magic Bullet вроде,добавить свой киношный стиль.Вопрос рендерить надо всё видео полностью?? и в каком нужно выстовлять формате что бы качество нетерялось???
Заранее спс....
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#6
Вопрос рендерить надо всё видео полностью??
и в каком нужно выстовлять формате что бы качество нетерялось???
1. Ну тебе ж на выходе нужен один файл полностью?
2. А в каком формате пишет "маленькая цифровая камера" - вот не хуже битрейт и поставь. Думаю, не лучше MPEG-2 в районе 5-8 метров в секунду, то бишь DVD.
 

shramic

Активный участник
Рейтинг
5
#7
1.да мне нужен одним файлом.
2.не я снимал и тем более незнаю даже на какую камеру,знаю что говорили маленькая цифровая.Мне дают видео в .Avi , я при тесте пробывал ставить всё качество бэст но мне кажется что качество теряется.Наверное я не тот формат выстовляю,их там многа....
спс.заранее
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#8
Ну в какой формат рендерить, тебе самому видней. Смотришь у своего avi битрейт и выставляешь на выходе не хуже. Обычно h.264 10мб\с всех устраивает. Или экспортишь совсем в Losseless, а потом любым конвертером экспериментируешь с форматами.
 
Сверху