Render.ru

Интересный шорткат (но нет обраной команды)

#1
В СЫ (CS) команда ctrl+alt+shift+3 делает невидимыми все объекты окромя выбранного (hide unselected artwork)
Все конечно зашибись. Но как сделать обратную операцию? Вот в чем вопрос.
И фишка еще в том что в палитре слои (в выпадающем меню слоя). Все эти спрятанные объекты, приходится включать видимыми по отдельности. Т.е. массово с альтом сделать их видимыми нельзя. (как, например, сами слои)
 
#3
oops, спасибо, работает
Просто этого не было в хелпе. А сам я и не допер. :)
 
#4
Во, ёклмн...
Сейчас, в свете этого поста обратил внимание... ctrl+alt+shift+3 - не работает ни фига. ctrl+3 - работает, ctrl+alt+3 - работает, а ctrl+alt+shift+3 - ни фига...
ctrl+alt+shift+2 - тоже кстати не работает. Причем не только через хоткеи, но и через Hide (или Lock - для "2") Other... (((
 
#5
в меню object>hide(lock)>other layers
эта команда предназначена для слоев , потому и не работает для объектов на одном слое.
А для объектов все вышеприведенные шорткаты работают. ( у меня по кр.мере)
 
#6
Блин, ребят, не смейтесь только... Ни фига не работало, чего только не делал... Сейчас по приколу решил еще раз проверить - работает. Таже фигня, что со "шрифтами по умолчанию", я писАл недавно... Или время винду переставить пришло...)))
 
#8
Hase, в Илле, в отличие от Шопа хоткеи (ну или Шорткаты, как хотите)работают при любой (EN, RU) раскладке...)))
Просто действительно, похоже пришло время для переустановки системы, у меня с другими программами, хоть и по мелочам, но тоже некие траблы наблюдаются... И система, что неправильно конечно, уже дико засорена...
И это XP, где-то чуть больше года стоящий... Просто, по собственному опыту, что-либо из 9х-ых уже давно бы сдохло...
 
#9
>>> может ты на английский не переключился...
Причем, даже если бы и так... Остальное-то всё работало...)))
Какой-то, блин, злой дух в комп вселился...)))
 
#10
> Hase, в Илле, в отличие от Шопа хоткеи (ну или Шорткаты, как хотите)работают при любой (EN, RU) раскладке...)))

Не все.

> И система, что неправильно конечно, уже дико засорена...

Ну так почисти.
А сносить — это пусть те, кто под Win9x сидит, этим лечатся.
 
#11
>>> Не все.
???
Хотя может я просто не обращал внимания... По-крайней мере так остро как в Шопе проблема не стоит...)))

>>> Ну так почисти.
Не знаю, что будет быстрее...
У нас админ раз в полгода на серваке систему переставляет...)))
 
#12
Soloway (ex-Vladimir) wrote:
> У нас админ раз в полгода на серваке систему переставляет...)))

Дак надо ему еще работы найти! Видимо делать нечего, скучно:)
 
#14
>> …как сделать обратную операцию? Вот в чем вопрос…
В Photoshop'е 7.x было возможно UNDO после PRINT. И называлось оно UNDO Print. Так вот.
 
#15
> В Photoshop'е 7.x было возможно UNDO после PRINT. И называлось оно UNDO Print. Так вот.

а Undo Copy возможно до сих пор. и кстати иногда выручает )))
 
Сверху