Render.ru

Интересная новость про ILM.

#61
а был еще самоокупаемый хороший канал TV-6 до эпохи "большого передела", а еще раньше был 5 канал Петербург который вещал на почти всю Россию и составлял реальную конкуренцию 1 и 2 каналу (тогда так назывались ОРТ и Россия). А в германии 3 федеральных ТВ центра- Кельн Гамбург и Берлин, и они конкурируют! У нас по логике должны быть как минимум 4 федеральных ТВ центра - Москва Питер Новосибирск и Владивосток и все они должны вещать на всю Россию.
Графику в "спецназе" делали трое перекупленых в "Сварог" из нашей студии,но славо богу за эту работу мы не в ответе.
Денег "спецназ" стоил нормально, но на двухлетний продакшен период конечно маловато :)))
Хотя в упор не пойму чего там столько времени делать то?
Тут Соколова хают, а по мне так при всем хамстве которое тут царит его поведение мне кажется вполне уместным. На нормальные вопросы он дает нормальные ответы, а на........... Ну он сам внятно все обяснил.
В жизне он серьезный спокойный и очень приятный в общении человек, и я очень ему благодарен за ту техническую информацию которую он предоставляет тратя на это много своего времени.
 
#62
mal wrote:
>
> Графику в "спецназе" делали трое перекупленых в "Сварог" из
> нашей студии,но славо богу за эту работу мы не в ответе.
> Денег "спецназ" стоил нормально, но на двухлетний продакшен
> период конечно маловато :)))
> Хотя в упор не пойму чего там столько времени делать то?


Мдаа, вот из-за таких как г-н Mal и рождаются нелепые слухи, выдумываются цифры, сроки , а иногда даже фамилии. В общем очень похоже на "черный" PR. Странно, ведь вроде мы не конкуренты.

А перекупают, в данном случае, вовсе не деньги , а человеческое отношение к нашему брату, человеческие условия работы, где есть место для развития, обучения, отдыха. И мы от этой работы получаем кайф.
...мы еще дадим о себе знать....

Алексей Гусев
Кинокомпания "СВАРОГ"
 
#64
Привет, Малик

Зритель, как показывает опыт, довольствуется малым...
И только более-менее сведущий человек скажет - "это здесь не настоящее", "здесь тень неправильно падает" и т.п. Как и Вы, мы свои недостатки прекрасно видим, и не говорим про УРОВЕНЬ ГОЛЛИВУДА(это наверное кто-то другой сказал)... Мы просто к нему идём. И коё-в-чём, вероятно, его уже достигли.

Удачи
Алексей Гусев

P.S.
Слышал - у вас игра появится?
Бета-тестеры не нужны?
 
#65
Просто зачастую твою работу судит не зритель, а коллеги (что, имхо, абсолютно некорректно!!!), после чего, иногда, за нее становится стыдно, видимо надо относиться к этому философски и воспринимать критику как стимул к дальнейшему развитию.

Малик, Лёха, может как нибудь пересечемся, побазарим? Довольно давно не виделись :)
 
#66
Нет ничего проще!
Надо только время назначить.
Я, честно говоря, с удовольствием побывал бы на "Мельнице".
Если пригласишь.

Алексей
 
#67
Дык, заходи и Ушаныча захватывай :) Можно потом на бережку Невы посидеть, пока тепло :)
Как попасть к нам, наверное, знаешь ("Научпоп", звукоцех, павильон от ворот налево, а мы направо - белое кирпичное здание - первый этаж). Ушаныч знает точно, он у нас несколько раз был.

PS
Я сегодня отваливаю из города, прилетаю назад 27-го вечером. Звони, пиши.
 
#68
Про "Спецеффекты в стиле Голливуда" - это из анонсов, игра действительно во всю делается, к весне закончим, обязательно покажу (когда издатель разрешит). Успехов в работе.
 
#69
Владимир приезжай, с радостью встретим! Покажем и раскажем! И сами с удовольствием посмотрим.

Ждем
Малик, Леста Студия.
 
#70
Игорь Сироватко, так что, закрыть все провинциальные каналы? Выход-то где? Как в добрые прежние времена - первая программа, вторая программа и технический перерыв?

Joss , тебя я ,кажется, не трогал. А по поводу денег - не надо вот так. в 98-м много народу поменялись местами: кто-то и на меньше, чем 50 съехал. Так что не зарекайся.
 
#71
Сейчас собираю ролик для Coca-Cola hbc, в AE :)
Им к слову сказать, в общем то пофиг, в чем я его делаю, они даже не знают, что такое AE, представляешь :)
 
#72
Rick Thompson (Bazooka Аnimation, Chicago) работает 7 лет в Инферно, среди заказчиков - McDonald's, Wrigley и.т.д. На полном серьезе мне сказал, что АЕ - это великолепный софт (он с ним дома балуется) и он его с удовольствием бы использовал в работе для очень многих задач, но... (подтекстом) тогда бы ему платили меньше...
 
#73
А что, у них есть лицензия на Inferno?????
Костя, откуда информация, как проверить?
 
#74
Ище раз .... Я на этой фирме все еще вроде работаю .... :)

В москве - В Росии - в фирме TekoFilms - Куплен и налажен (приезжала на две недели команда от дискреета) в начале этого года Inferno - 4 процесора - 2ТБ дисков ...

Все как у людей :).. Это решение от фирмы дискрит под ключ !!!!

Сколько стоит см.Discrret, потом реселеров ...

Хотя для того что бы это купить нужно просто самому сездить за бугор и покупать, по другому не выдет :)

P.S: Если кому интересно могу дать контактные телефоны фирмы + факс .. И т.д.
 
#75
Леша, а ты вроде в Лесте работал. Помнишь, мы с тобой общались с год назад на одном из семинаров РеалТайм Скул? Ты в "Сварог" перешел, или "Сварог" - из "Лесты" получилась?
 
#76
Привет, Игорь

Наверняка общались.... Правда хоть убей не помню ... год прошел бурный.
Да, в "Лесте" я работал почти два года назад. Потом ушел в "Сварог", тогда закончивший "Империю под Ударом" на место постановщика визуальных эффектов.Сейчас у нас двое лестовских компьютерщиков. Вот так.
Кстати, скоро выйдет наш новый фильм "РУССКИЙ СПЕЦНАЗ", там наверное будет немало спецэффектов. На нашем ремонтирующемся сайте http://www.svarog.com.ru есть первый трейлер(из трех).

удачи
Алексей Гусев
 
#77
Привет!
Что-то интересное осенью намечается? Хотелось бы на какие-то выходные прикатить. Кто над чем работает?
Со своей стороны притащил бы что-то показать из нашего :)))
 
#78
Привет!
Ну у нас всё "Карлик", пока затишье, перемонтажи, моей работы почти нет, что меня и моих соседей по подвалу сильно пугает, так как потом жди жуткого аврала, воистину анимация - дело фанатиков и маньяков, мы же люди больные на всю голову :)))), вроде грядет работа на одном фильме (взорвать, поджечь :), приезжай в гости, куски "Карлика" покажем.

Пользуясь случаем поздравляю всех коллег с наступающим профессиональным праздником, так как завтра сваливаю из Питера, вернусь как раз 27-го вечером, боюсь что вечером поздравлять будет уже некого :))).
 
Сверху