Render.ru

Интерьерная визуализация: текущие работы

Рейтинг
28
#24
Да детальки всякие добавь типа книжки и прочее, а еще попробуй на светильниках черный мат сделать чуть прозрачнее - по моему будет по интереснее и не так тяжело смотрется. Потом не очень нравится материал на ручках шкафа - чуток блеска убери а то он весь у тебя светится ....
 

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Советы принял во внимание, продолжаю наполнять комнату модельками. В ближайшее время будет ап.
 

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
#27
Небольшой ап. В дверях купе и в углу телевизора отражается VRayLight, возможно ли это отражение убрать.
 

Вложения

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
#28
Отражение убрал, в настройках VRayLight снял галочку в Affect reflections.
 

free_84

Активный участник
Рейтинг
5
#29
стол шумный , тектура обоев на арке потянутая, тектура паркета за аркой повернутая как-то, колонки которые вертикальные (может их ровно поставить), колонка которая горизонтальная ( на плеере) потянутая , а так очень хорошо !!
 

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Стол поправил, арку изменил, лоджия идет по диагонали, поэтому паркет кажется повёрнутым, колонку поправил.
 

Вложения

free_84

Активный участник
Рейтинг
5
#31
паркет в помещении должен идти в одном направлении , а лоджия и комната практически одно помещение так как разделяется столом,
на столе полка .. она сколько по ширине ? и на сколько будет удобно сидеть за столом если половина стола занимает полка которая над ним ?
 

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
#32
паркет в помещении должен идти в одном направлении , а лоджия и комната практически одно помещение так как разделяется столом, на столе полка .. она сколько по ширине ? и на сколько будет удобно сидеть за столом если половина стола занимает полка которая над ним ?
 

Вложения

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#33
А обои другие вариант налепить? :))) А то вот смотрю и прям вымораживают! )) Не, я не с претензией, просто замени обои на какой-нибудь цвет или просто другие обои, смотреть станет проще. А так они ребят сильно. Это чисто мое восприятие! Не обращай внимания! ) И смотри как текстура поползла на диване. На торце спинки сверху. Сожми чуток, тоже бросается. Паркет ИМХО очень меленький, паркетчики такое увидят и убегут! ))) И как-то бампа что ли не хватает на полу... И сабдивов накинь на отражении у мата пола. Шумит слегка. Ну и если лампочки зажжешь - пойдет в плюс. А так, вроде, ровно, без шумов сильных...
 

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
#37
Спасибо.
Работу не взяли в галерею, подскажите что поправить.
Подскажите, как редактировать матерьялы в готовых моделях (например, танках).
 

Юрий Лашко

Активный участник
Рейтинг
7
#40
"ты сильно диафрагму искажаешь" Диафрагма ето разве не новомодное сколo"fStop" в цифровых фотиках.
Потомучто на сколико я знаю ето так .... тогда вопрос что там мойно искажати если она лиш регулирует сколико света пропустити .
 
Сверху