Render.ru

Интерер

Рейтинг
45
#22
Мебель сам делаешь?

1. На первой картинке тени под столом и стульями надо подразмыть.. а то они слишком четкие...
2. Бэк не очень... подкоректировал бы его в фотошопе.
3. У красных полок невероятное диффузное отражение(как будто они самосветящиеся).
4. Хоть это и дело вкуса, но эта красная загогулина вдоль стены... сделай ее круглой... ну хреново смотрятся эти тупые углы.
5. зафига встявлять источники, которые прямо в пол светят(я имею в виду те два источника что под этой загогулиной).
6. раньше еще говорил... сделай паркет покрупнее.. тем более что с тайлингов у тебя шов прямо посреди комнаты... это не хорошо.
7. салатовые подушки не в кассу.. можно сделать тогда полки с загогулиной чуть фиолетовыми и ораньжевый подкрутишь немного... может станет лучше.
8. слишком сильные отражения у стеклянного столика около диванчика. Тень от подноса на нижней стеклянной полке столика убери.
9. Фотометрические источники настрой немного.. а то не очень реально светят.. черезчур....
10. Кухня...... темновато и материалы не ахти.. и вирейлайтматиреал поубавь интенсивности.

ПИ.СИ. Интересно в конечном счете сколько у тебя все это рендерилось.. все ис напихал какие только есть)))

ИМХО
 

Vladimir Lisovoy

Активный участник
Рейтинг
11
#23
спасибо за комент" со всем согласен!" ни чего лишнего и личного, это радует! расписал все как по нотам! вот и думай теперь что до как, одно радует Я понимаю то что я еще совсем новечок в этом деле, и есть к чему стремится! Это работку, точнее эти 2-е комнаты я делал на день по каждой, на рендер кухни ушло немго а вот на рендер 2 картино гостиной ушло примерно 12 часов! это мой касяк поставил ни те настройки! перебарщил малость! ну ни че в следущий раз учту и свои заметки и твои и должно получится лучше, ну может не лучше, хотя бы поменьше бы ошибок уже хорошо! Возможно скоро выставлю сюда детскую спальню и сан узел! вобщем вот такие вот дела!
Тебе близка тема макетов**??? Я вот сейчас готовлю один макетик да и в целом проект на тему общественная школа! Это мне для универа! Запарился до ужаса, ты только представь и интерер нужно было закончить к понедельнику и курсовик нужно к четвергу что бы был готов, а это тебе не шудки зделать макет в 1:200 там все мелочи ведны! если хочешь и его могу как то прислать, хотя он будет как то не в тему! Вобщем спасибо за комент буду работать над своими ошибками!!!



И еще ЛЮДИИИИИИ подключайтесь к вопросам по интереру????!!?!! Присылайте свои интереры!!?????

И кто-нибудь знает как систему крепления гибких потолков????
Всем спасибо ЖДУ!!!
 
Рейтинг
45
#24
Тебе близка тема макетов**??? Я вот сейчас готовлю один макетик да и в целом проект на тему общественная школа! Это мне для универа! Запарился до ужаса, ты только представь и интерер нужно было закончить к понедельнику и курсовик нужно к четвергу что бы был готов, а это тебе не шудки зделать макет в 1:200 там все мелочи ведны!
не... у меня механико-математический факультет) но я могу представить, что это такое)
Гибкие потолки? может ты имееешь в виду натяжные потолки?

И еще.. ты не ответил... мебель сам делал???
 

Vladimir Lisovoy

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Цитирую:Тебе близка тема макетов**??? Я вот сейчас готовлю один макетик да и в целом проект на тему общественная школа! Это мне для универа! Запарился до ужаса, ты только представь и интерер нужно было закончить к понедельнику и курсовик нужно к четвергу что бы был готов, а это тебе не шудки зделать макет в 1:200 там все мелочи ведны! не... у меня механико-математический факультет) но я могу представить, что это такое) Гибкие потолки? может ты имееешь в виду натяжные потолки? И еще.. ты не ответил... мебель сам делал???
50 на 50! есть и модельки есть и то что пришлость самому маделить! вот! Да я имел натяжные потолки!
 

Oktober

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Вован, это несомненно модерн... Модерн – стиль , включающий принципиально новые декоративные элементы, отдавая предпочтение перед конструктивными.
Это НЕ модерн. Сейчас почему-то всё называют "модерном". Хотя черты стиля модерн — тенденция к комплексному решению архитектурно-планировочных и декоративных задач (уделяется особое внимание оформлению интерьера), изысканные живописные эффекты, увлечение «текучими» формами, как бы воспроизводящими ритмы живой природы, преобладание растительных орнаментов (стилизованные лилии, ирисы, орхидеи) и т.д. Прилагаю картинки с модерном.
Я так полагаю, что "модерн" - это всё что современно и ново ("модерново"). Но, помоему, дизайнерам не пристало использывать термины так же, как и обывателям. ;)
Этот же стиль, сорее эклектика - т.к. сочитаются характерные признаки различных стилей. Сейчас, в принципе, какой объект ни возьми - всё эклектика (или как самое последнее модное словечко "фьюзинг", хотя тоже он не совсем умесно). Чистых стилей добится очень тяжело. Да и не нужно.
 

Вложения

Рейтинг
45
#30
Oktober Где ты такого начиталась, навидалась...) О чистом стиле никто не говорил, но раз уж начала))) то посмотри на его стулья у стола))) живость в форме есть?
Извини... но что это за картинки??? модерн??? вот это уж точно конкретная эклектика.. улыбнуло... особенно 3-я.
 

Vladimir Lisovoy

Активный участник
Рейтинг
11
#31
Oktober Где ты такого начиталась, навидалась...) О чистом стиле никто не говорил, но раз уж начала))) то посмотри на его стулья у стола))) живость в форме есть? Извини... но что это за картинки??? модерн??? вот это уж точно конкретная эклектика.. улыбнуло... особенно 3-я.
Модерн – стиль , включающий принципиально новые декоративные элементы, отдавая предпочтение перед конструктивными. как бы воспроизводящими ритмы живой природы, преобладание растительных орнаментов (стилизованные лилии, ирисы, орхидеи) и т.д.В этих строках на мой взгляд и есть модерн!хотя не согласится с тем что "модерн" - это всё что современно и ново ("модерново") тоже нельзя! Сами закасчики требуя модерн думают о класике! вот последний говорит мне и показывает на картинку в журнале, Я же хотел модерн, но при этом показывая на классику! но и то не класика а что то между, скорее эклектика! И в принцепе соглашусь с тем что сейчас добится какого то канкретного стиля очень сложно! 21 век дектует свои правила!(а точнее не 21 век а люди в котором в нем живет, если конкретнее заказчики!) они увидят у своих богатых друзей красивый туалет, у другого друго увидят хорошую гастиную у третих спальню, и начинает говорит я хочу 1,2 и 3 только не думая о том что все они из разных тем! хотя ему зачем думать он же деньги платит! Вот и приходится соединять между собой все что можно и не льзя! Кто платит деньги тот и заказывает музыку! Спорить смысла нет! так ведь?
 

Vladimir Lisovoy

Активный участник
Рейтинг
11
#32
Oktober Где ты такого начиталась, навидалась...) О чистом стиле никто не говорил, но раз уж начала))) то посмотри на его стулья у стола))) живость в форме есть? Извини... но что это за картинки??? модерн??? вот это уж точно конкретная эклектика.. улыбнуло... особенно 3-я.
Модерн – стиль , включающий принципиально новые декоративные элементы, отдавая предпочтение перед конструктивными. как бы воспроизводящими ритмы живой природы, преобладание растительных орнаментов (стилизованные лилии, ирисы, орхидеи) и т.д.В этих строках на мой взгляд и есть модерн!хотя не согласится с тем что "модерн" - это всё что современно и ново ("модерново") тоже нельзя! Сами закасчики требуя модерн думают о класике! вот последний говорит мне и показывает на картинку в журнале, Я же хотел модерн, но при этом показывая на классику! но и то не класика а что то между, скорее эклектика! И в принцепе соглашусь с тем что сейчас добится какого то канкретного стиля очень сложно! 21 век дектует свои правила!(а точнее не 21 век а люди в котором в нем живет, если конкретнее заказчики!) они увидят у своих богатых друзей красивый туалет, у другого друго увидят хорошую гастиную у третих спальню, и начинает говорит я хочу 1,2 и 3 только не думая о том что все они из разных тем! хотя ему зачем думать он же деньги платит! Вот и приходится соединять между собой все что можно и не льзя! Кто платит деньги тот и заказывает музыку! Спорить смысла нет! так ведь?
 
Рейтинг
45
#33
Согласен... спорить нет никакого смысла... но картинки выше сложно назвать даже близким к модерну. ИМХО
 

Vladimir Lisovoy

Активный участник
Рейтинг
11
#34
Согласен... спорить нет никакого смысла... но картинки выше сложно назвать даже близким к модерну. ИМХО
у каждого свои взгляды на все это! поэтому судить кого то это не совсем правильно! Но я с тобой согласен! :)
 

Vladimir Lisovoy

Активный участник
Рейтинг
11
#35
но и не сказать того что в них его нет тоже нельзя! так или иначе моерн это как выше упамянуто это стиль приближеный с как бы воспроизводящими ритмы живой природы, преобладание растительных орнаментов так в этх картинках он просто через мерно выражан! уж больно джунгли напоминает! а если напаминает значит это модерн:)))) но не современно как то все это! уж как то все серьезно черезчур!
И еще вот выкладываю свою обещенную ваную комнату! :)
 

Вложения

Рейтинг
45
#38
Слушай Вов.. попробуй использовать фильтр Catmull-Rom с такими же остальными настройками.. я имею в виду твою ванную комнату... отрендери с этим фильтром и выложи плиз.. должно стать немного почетче и получше... выложи... самому интересно станет лучше или нет...
 
Рейтинг
45
#40
Ну я думаю.. да. Он почетче все сделает. Я просто не уверен, что ничего остального с этим фильтром не надо изменять.
 
Сверху