Render.ru

Интерьер

Рейтинг
115
#2
с матами тяжкова то, и пространства не чувтвуется, за счет отсутствия контраста
 
Рейтинг
115
#5
понимаешь, в интерьере всегда есть очень темные места, тогда видно где светлые, а у тебя все матовое.
И в матах у тебя нет не бликов, не бампа и др....
 

Alex Perl

Активный участник
Рейтинг
7
#6
да я понал...
я поставил абратна Dark multiplier на 1 и добавил мощнасть света...
 

Вложения

Рейтинг
115
#7
Всеравно нет глубины поиграйся с цветом света (передний план теплее задний холоднее.)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#8
Мало деталей - как будто в новую квартиру только-только переехали и успели поставить только телевизор и диван... На полках пусто, на стенах пусто... На диван кинь какую-нибудь текстуру... Телевизор можешь включить(+ свет от него)...
 

Alex Perl

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Вот подправил свет добавил пару деталей(потом еще добавлю)
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#10
Сделай вазы на полке так, чтобы они отражали что-то, т.е. сделай их золотыми или серебряными... Сделай более сложные формы...
 
Рейтинг
115
#12
Работай с светом, сделай темней в конце зала. Дай размытое отражение на пол. Сделай лакированные перила. А полочки у телика стеклянные. И когда сделаешь темнее введи точечные светильники для подсветки стены. Поработай с моделигом двери. Поствь колонки 5.1 и установи к качестве источника из окна Vray San. и что не буть что будет давать тень от окна (штора, дерево, цветы)
 

КоТТ

Знаток
Рейтинг
22
#13
Попробуй покрутить saturation у GI, мне кажется что черезчур много бежевого отсвета повсюду.
 
Сверху