Render.ru

Интерьер в Maya :) Практика.

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#1
Всем привет. Решил открыть вип по созданию и визу интерьера в майке)
Собственно это будет мой первый опыт по визу интерьера в майке при помощи ментала) Ну и в процессе работы буду набираться опыта, ибо пока еще изучаю как ментал, так и саму майку)
В планах сделать приемлимый виз интерьера (не хуже вирея :)). Рендерить буду по слоям с последующим их композом.



А пока что я занят моделингом всякой мелочевки. Абсолютно все модельки буду мои, кроме книг (их мне ну реально в лом делать).

Вот такие часы) Никаких фото текстур, онли ручная покраска:)







Игрушка, в процессе)

 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#2
Почти готова фигурка. Осталось незначительный марафет навести и ретопнуть, далее уже буду к покраске приступать. Потом будет интересно зашейдить это под ментал :)
 

Вложения

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#3
Ап, выдалась свободная минута, доделал фигурку. Она будет просто для клоуз ап шотов в интерьере





 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Задача похвальная, но нереальная, имхо. Смоделировать, скажем, хотя бы двадцать предметов мелочевки - это же сколько труда надо. А самого интерьера мы еще не видели :) Что там с крупными формами? Есть ощущение, что подушки проработаны хуже статуэтки Микки)
 
Рейтинг
32
#5
Мелкие предметы ментал хорошо рендерит, а вот с комнатами чет там завал полный получается. Было бы интересно посмотреть. Так что я бы в начале добился какойто реальности экстерьера с парой предметов, а потом бы шел дальше. В ментале больше телодвижений нужно сделать, чтобы настроить хороший рендер...
 
Сверху