1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Интерьер в Maya :) Практика.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Bo3Me3DIE, 30 янв 2014.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Bo3Me3DIE

Bo3Me3DIE Знаток

С нами с:
    25.03.2012
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    35
    Всем привет. Решил открыть вип по созданию и визу интерьера в майке)
    Собственно это будет мой первый опыт по визу интерьера в майке при помощи ментала) Ну и в процессе работы буду набираться опыта, ибо пока еще изучаю как ментал, так и саму майку)
    В планах сделать приемлимый виз интерьера (не хуже вирея :)). Рендерить буду по слоям с последующим их композом.

А пока что я занят моделингом всякой мелочевки. Абсолютно все модельки буду мои, кроме книг (их мне ну реально в лом делать).

Вот такие часы) Никаких фото текстур, онли ручная покраска:)

Игрушка, в процессе)

2. Bo3Me3DIE

Bo3Me3DIE Знаток

С нами с:
    25.03.2012
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    35
    Почти готова фигурка. Осталось незначительный марафет навести и ретопнуть, далее уже буду к покраске приступать. Потом будет интересно зашейдить это под ментал :)

Вложения:

• 3273775.jpg
      3273775.jpg
      Размер файла:
      746,4 КБ
      Просмотров:
      165
    • 3273776.jpg
      3273776.jpg
      Размер файла:
      687,7 КБ
      Просмотров:
      128
  3. Bo3Me3DIE

Bo3Me3DIE Знаток

С нами с:
    25.03.2012
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    35
    Ап, выдалась свободная минута, доделал фигурку. Она будет просто для клоуз ап шотов в интерьере

4. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Задача похвальная, но нереальная, имхо. Смоделировать, скажем, хотя бы двадцать предметов мелочевки - это же сколько труда надо. А самого интерьера мы еще не видели :) Что там с крупными формами? Есть ощущение, что подушки проработаны хуже статуэтки Микки)

5. Onza

Onza Активный участник

С нами с:
    02.01.2006
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    15
    Мелкие предметы ментал хорошо рендерит, а вот с комнатами чет там завал полный получается. Было бы интересно посмотреть. Так что я бы в начале добился какойто реальности экстерьера с парой предметов, а потом бы шел дальше. В ментале больше телодвижений нужно сделать, чтобы настроить хороший рендер...

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей