1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Интерьер в классике

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем KPZzz, 21 сен 2009.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. KPZzz

KPZzz Пользователь сайта

С нами с:
    07.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    После рутины остались модельки - решил довести до ума и немного пофантазировать. Хочется получить что-то законченное и с атмосферой. Может кто-нибудь советом поможет. Картинка далеко не финальная, так что буду рад любым советам и критике:)

Вложения:

• 1433362.jpg
      1433362.jpg
      Размер файла:
      379,8 КБ
      Просмотров:
      51
  2. Alexan Attarov

Alexan Attarov Активный участник

С нами с:
    31.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    композиция хромает. кресло со столиком зачем то закрывает окно... убрать невидимыеисточники света и сделать иес свет у ламп или вообще не делать. паркет заменить. странные волосы на кресле убрать. и на мой взгляд слишком грязно стены выглядят.люстра не катит. потолок хорошо сделан. только вот на стыках видно косячки. одеяло смотриться не натурально в плане материала и модели.

3. KPZzz

KPZzz Пользователь сайта

С нами с:
    07.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вот немного поменял композицию и цвета, убрал невидимые источники света. Решил добавить больше золота. Паркет менять не стал, не знаю даже почему. Жду критику и советы:)

Вложения:

• 1435697.jpg
      1435697.jpg
      Размер файла:
      165 КБ
      Просмотров:
      55
  4. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    оба материала на креслах плохие, другие материалы в сцене тоже можно доработать. люстра все-таки нужна, только другая. на столик что-нибудь можно положить. ракурс неудачный, слишком узкий угол обзора, и предметы на переднем плане упираются в камеру. свет очень хороший.

5. Upertaya Ляля

Upertaya Ляля Активный участник

С нами с:
    14.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ай, какая красота!! уменьшите значения сатуратион, т.к. белый получается не белым а сиреневым...или так задуманно? люстру бы я тоже вернула - только мат попрозрачнее хотелось бы...а может даже золотую? потолок приятнее в первом варианте :), да и одеялко поинтереснее - первое... четко прослеживается вечное противостояние естественного и искуственного освещения....- в реальности в таком помещении двух лампочек будет маловато.

6. Upertaya Ляля

Upertaya Ляля Активный участник

С нами с:
    14.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ай, какая красота!! уменьшите значения сатуратион, т.к. белый получается не белым а сиреневым...или так задуманно? люстру бы я тоже вернула - только мат попрозрачнее хотелось бы...а может даже золотую? потолок приятнее в первом варианте :), да и одеялко поинтереснее - первое... четко прослеживается вечное противостояние естественного и искуственного освещения....- в реальности в таком помещении двух лампочек будет маловато.

7. KPZzz

KPZzz Пользователь сайта

С нами с:
    07.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    спасибо) буду дорабатывать)

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей