Render.ru

Интерьер в классике

KPZzz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
После рутины остались модельки - решил довести до ума и немного пофантазировать. Хочется получить что-то законченное и с атмосферой. Может кто-нибудь советом поможет. Картинка далеко не финальная, так что буду рад любым советам и критике:)
 

Вложения

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#2
композиция хромает. кресло со столиком зачем то закрывает окно... убрать невидимыеисточники света и сделать иес свет у ламп или вообще не делать. паркет заменить. странные волосы на кресле убрать. и на мой взгляд слишком грязно стены выглядят.люстра не катит. потолок хорошо сделан. только вот на стыках видно косячки. одеяло смотриться не натурально в плане материала и модели.
 

KPZzz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Вот немного поменял композицию и цвета, убрал невидимые источники света. Решил добавить больше золота. Паркет менять не стал, не знаю даже почему. Жду критику и советы:)
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
оба материала на креслах плохие, другие материалы в сцене тоже можно доработать. люстра все-таки нужна, только другая. на столик что-нибудь можно положить. ракурс неудачный, слишком узкий угол обзора, и предметы на переднем плане упираются в камеру. свет очень хороший.
 

Upertaya Ляля

Активный участник
Рейтинг
5
#5
ай, какая красота!! уменьшите значения сатуратион, т.к. белый получается не белым а сиреневым...или так задуманно? люстру бы я тоже вернула - только мат попрозрачнее хотелось бы...а может даже золотую? потолок приятнее в первом варианте :), да и одеялко поинтереснее - первое... четко прослеживается вечное противостояние естественного и искуственного освещения....- в реальности в таком помещении двух лампочек будет маловато.
 

Upertaya Ляля

Активный участник
Рейтинг
5
#6
ай, какая красота!! уменьшите значения сатуратион, т.к. белый получается не белым а сиреневым...или так задуманно? люстру бы я тоже вернула - только мат попрозрачнее хотелось бы...а может даже золотую? потолок приятнее в первом варианте :), да и одеялко поинтереснее - первое... четко прослеживается вечное противостояние естественного и искуственного освещения....- в реальности в таком помещении двух лампочек будет маловато.
 
Сверху