Render.ru

Интерьер торгового центра, как дизайн, что доработать...?

Рейтинг
37
#1
Разрабатывался интерьер торгового центра.
Программы- 3Д МАКС 7, Врей 1,09
Работа не была принята в галерею с аргументом что ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее,
я в недоумении... Хотелось бы услышать мнения что стоит доработать? И особенно мнения касательно дизайна.
 

Вложения

Рейтинг
115
#2
Работа на самом деле перспективная и может быть интересной, точнее она должна быть интересной. Как с точки зрения дизайна так и визуалки.
  • Для начала неинтересные виды, выставь камеру (непонятно почему она тут стоит и зачем).
  • Ну очень странное освещение, судя по второй картинке есть дневной свет, от него нужно и отталкиваться. Разбивая как по гамме так и по интенсивности искусственное и естественное освещение.
  • Это даже не материалы, так как даже приблизительно не один мат не похож на реальный (и даже неузнаваем). Как следствие вывод работы с текстурами, и материалами...
  • Окружение самое больное место мало того что все не масштабно так еще не аккуратное, сделай или силуэты или найди все в 3D.
  • Цвета и цветовая гамма не то что бы пугающая, а отталкивающая, вообще по дизайну можно скать "Взяли любой супермаркет и разукрасили".
    Дело в том что в подобных интерьерах очень сложно варьировать чемто, но выполнить задачу узнаваемости (из др. подобных), рациональности, удобства (четкое понимание куда идти и зачем) и конечно же эстетика.
  • Вобщем по рендеру сказать что то сложно нет не настроек ни описания, но ясно одно что работа слаба и ей нужен кардинально другой подход, с V-ray ты не дружишь, попробуй или другой рендер (MR) или почитай серьезно статьи и уроки которых предостаточно.
дам личный совет как куратор посетителю, то что тебе не писали есть показатель насколько интересна работа.
 
Сверху