Render.ru

интерьер спальни

Рейтинг
70
#1
Вот такой интерьер спальни получился но к сожалению в галерею не прошел может кто посоветует что нужно изменить. Использовал 3ds MAX. V-Ray
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#2
Я думаю в данном случае надо определиться либо сделать рендер с естественным освещением (только свет из окна), либо зделать вечерний рендер и включить искуственное освещение, которого здесь достаточно. А сейчас получилось что то среднее........)))
 

argentina

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Уверена, что работа не прошла из-за текстиля в вашей сцене: накидка, подушки, шторы...
 
Рейтинг
68
#5
мелкие детали немного размыты, н-р часы и что-то там слева, похожее на пачку сигарет с крачной зажигалкой, лично мне так кажется. были бы настройки может и можно было бы подсказать что-нить а так извиняйте :)
з.ы. со светом через зановески хорошо разобрались, у меня редко так получается :)
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#6

согласен с предыдущими ораторами, я бы сказал, что скорее пятно света в комнате от окна по яркости не соответствует яркости освещения за окном, потому и смотрится странно, + согласен с аргентиной: текстиль слабый, надо еще доработать, + что-то сделать с пятнами на потолке+материал на шторе(хотя это относится к текстилю)
 
Сверху