1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Интерьер спальни, реалистичность

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем GSasha, 18 фев 2011.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. GSasha

GSasha Пользователь сайта

С нами с:
    30.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте!!! Делал виз спальни, столкнулся с рядом проблем, одна из активных, это долгое время просчета( железо 4 ядра корел квард, 4 ГБ ддр2) Далее проблемы с подсветкой и камнем на стене, и вообщем, какие будут замечания по визу, хотелось бы добиться максимально реалистичной картинки, прикладываю картинку без постобработки, ПС постом вытягивается очень картинка, но хотелось бы на этом этапе достичь результата, Спасибо за внимание! Буду рад любому отзыву ;)
    [/img]

Вложения:

• 2173282.jpg
      2173282.jpg
      Размер файла:
      398,8 КБ
      Просмотров:
      59
  2. voin102

voin102 Активный участник

С нами с:
    27.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    я бы отключил светильник и скрытый свет днем, влияет на реалистичность... камень на стене не объемный и мне кажется слишком мелкий , шторв отпусти вниз еще... телек не реальный, картина шумная . плед с кровати убери. или смени на более реалистичный .

3. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    слишком сильно искажена перспектива, не хватает деталей (книг на полках, будильника и т. д.), на мебели не должно быть острых углов, надо снимать фаски (тем более, что полки у вас на ближнем плане), волокна дерева должны идти вдоль длинной стороны доски. камень плохо смотрится ещё и потому, что он в этом интерьере совсем ни к чему. цвет стены с окном - некрасивый.

4. sergik_maxxx

sergik_maxxx Активный участник

С нами с:
    10.07.2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    если настраивать маты самому и все полностью делать лично - время рендера должно быть минут 15 для этой комнаты с таким компьютером. нужно настройки смотреть

5. GSasha

GSasha Пользователь сайта

С нами с:
    30.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за отзывы, сейчас пытаюсь над освещением поработать, и исправит ошибки.. ( фаски, цвет, материалы) , стена уже есть, привязка как к существующей, вся мебель на заказ, я только визер) некудышный :) еще раз спасибо, на днях выложу, что выходит

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей