Render.ru

Интерьер спальни, реалистичность

GSasha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте!!! Делал виз спальни, столкнулся с рядом проблем, одна из активных, это долгое время просчета( железо 4 ядра корел квард, 4 ГБ ддр2) Далее проблемы с подсветкой и камнем на стене, и вообщем, какие будут замечания по визу, хотелось бы добиться максимально реалистичной картинки, прикладываю картинку без постобработки, ПС постом вытягивается очень картинка, но хотелось бы на этом этапе достичь результата, Спасибо за внимание! Буду рад любому отзыву ;)
[/img]
 

Вложения

voin102

Активный участник
Рейтинг
5
#2
я бы отключил светильник и скрытый свет днем, влияет на реалистичность... камень на стене не объемный и мне кажется слишком мелкий , шторв отпусти вниз еще... телек не реальный, картина шумная . плед с кровати убери. или смени на более реалистичный .
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
слишком сильно искажена перспектива, не хватает деталей (книг на полках, будильника и т. д.), на мебели не должно быть острых углов, надо снимать фаски (тем более, что полки у вас на ближнем плане), волокна дерева должны идти вдоль длинной стороны доски. камень плохо смотрится ещё и потому, что он в этом интерьере совсем ни к чему. цвет стены с окном - некрасивый.
 

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#4
если настраивать маты самому и все полностью делать лично - время рендера должно быть минут 15 для этой комнаты с таким компьютером. нужно настройки смотреть
 

GSasha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо за отзывы, сейчас пытаюсь над освещением поработать, и исправит ошибки.. ( фаски, цвет, материалы) , стена уже есть, привязка как к существующей, вся мебель на заказ, я только визер) некудышный :) еще раз спасибо, на днях выложу, что выходит
 
Сверху