Render.ru

Интерьер с модульной мебелью (вид2)

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Всем привет!
Работаю над своим портфолио - эту работу пока в галерею даже не пробовал - самокритичен немного.
В работе явно что-то не то, но я уже не вижу.( Моделил мебель по журналу (полигонально в основном). Материалы Vray-евские и родные max-а, GI и рендер - Vray соответственно. По поводу дизайна мебели не спрашивайте - вот такая она и есть (модульная система CAPSLOCK)
Оцените и подскажите.
 

Вложения

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#2
думаю не хватает обжитости в интерьере, мелочей всяких бытовых. Вот и кажется что интерьер мертвый. да и окно придает живости :)))
 

ler01

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Надо что-то делать с одеялом(если это одеяло). Ало сейчас это - какойто лист ватмана.
 

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Ок - сделаем и то и другое и третье.
Но мне казалось, что со светом что-то не то, может если из окна пустить и правда живее будет.
 

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Вот результат работы на сегодня.
Добавил пару книжек и мяч, переделал одеяло. Кроме того полностью переделал освещение и поменял угол камеры.
По-моему получилось намного лучше, но до совершенства ещё далеко :(
Подскажите чего еще не хватает. Буду благодарен за участие.
Надеюсь довести до аварда (для меня это очень важно) - помогите кто поопытней.
 

Вложения

IZuaL-MaD

Мастер
Рейтинг
90
#6
До аварда это круто сказано :)

Картинка маловато чтобы оценить.
Сделай чтобы солнце и на пол падало например.. потолок какой то получается тёмный. Потом раму бы в окно поставить неплохо. Отражений побольше с глоси. Цвет стен зелёный какой то сучный. Стульчак поставь какой нить.

А вообще я видел такую фотографию в каком то каталоге мебели. Там коврики оранжевые были круглые ещё прикольные, дорисуй повеселее будет ;)
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#7
за детей не боишься что окно выпадут, по техники безопасности, лестницу бы в другую сторону переставить надоть, а стол наоборт к окну, но это ИМХО
 
Сверху