Render.ru

Интерьер с элементами прованса. Прошу конструктивной критики и советов.

Боруся

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
День/вечер добрый. Поступил заказ на интерьер в стиле прованс ( вернее с деталями прованса) без фанатизма так сказать. Как бы в этом деле недавно. Нужна помощь и совет у знающих. Как можно улучшить визуализацию ну и если есть советы по интерьеру тоже с удовольствием выслушаю
 

Вложения

#3
гамму на 2,2, ближе к экспоненте можно реинхард - 0,3 выруби ИС внутри все и оставь только порталы, именно порталы и ессно юзай вирей скай и сан. как появятся объем игра светотени пробуй включать внитри свет но так чтоб не убить объём
бее чуть засвети больше
и маты настрой посолидней - ни чо не отражает практически
 

Боруся

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
к слову о вирей сане..вопрос такого характера...сейчас без солнца вообще картинки просчитаны...когда включаю солнце...весь интерьер желтоватым становится..независимо какой свет солнца.
 
Рейтинг
181
#6
либо солнце подними выше, либо покрути Turbidity в настройках солнца, либо поставь врейскую физическую камеру и там настрой баланс белого.
Бэкграунд ужасно вписан, лучше сделай бэк не шопом (в этом случае он нигде не отражается и убивает тюль), а поставь его в сцене (на вертикальный плэйн накинь текстуру, исключи из солнца.)
Текстуры (особенно дерева) без UV разверток (в модификаторах выбери uvmap и поковыряйся - для простых форм типа прямоугольников отлично подходит). Особенно видно на столешнице. В настройках врея включи амбиент аклюжн.
 
Сверху