1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Интерьер- Проблема С Текстурами

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем Mangust, 4 янв 2009.

1. Mangust

Mangust Пользователь сайта

С нами с:
    25.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Настроил освещение так как в уроке для интерьеров было .. но картинка выглядит очень плохо [​IMG] , что с текстурами я делаю не так , подскажите плиз .

вот ссылка на сцену http://file.qip.ru/file/69994505/62930aca/komnata.html в формате 2009 макса

2. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Картинка что-то в полный размер не открывается. Но судя по превьюшке с текстурами все в порядке - их, по ходу, нету.

3. Mangust

С нами с:
    25.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    у меня по чему то сохраняет в jpeg очень темную картинку , в окне рендера она на много светлей. когда в tiff сохраняется яркость.

а текстуры там есть . их видно , но они размазаны . в чем дело не могу понять . в эксерьере , так же текстуры когда накладываю их четко видно.

4. Bad Sid

Bad Sid Активный участник

С нами с:
    01.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Маск стоит не 2009 так что сценку скачать не пробую, для начала какой вы камерой пользовались v-ray или максовской. Потому как тут настолько мало света что там и не разглядишь есть там текстуры или нет

5. Mangust

С нами с:
    25.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    с тектустурами и со светом чуть продвинулся . картинка получается вот такая.

Поделиться этой страницей