Render.ru

Интерьер "Осень пришла"

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#2
Ну "вы" меня удивляте все больше и больше) Виньетку сделал, буковки, нате любуйтесь?
 
Рейтинг
88
#5
Дальше буду делать на тех полках что половинками дверцы
Возможно этот дурной стул и люстру поменяю
И полки забю чутаху вещичками
плинтус добавлю наверное
Ну и незнаю что-то придумаю что б не так пусто было (с лева)
Ну ивсе))))))
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#6
В сообщении №2, где "вы" в кавычках, я имел в виду не вас в одном лице, поэтому их поставил. А стул вроде вполне неплохо смотрится, как и лампа.
 
Рейтинг
88
#7
Это я типа пошаговый рендер картинок выкладывать буду!!!
Но описывать как что зачем не буду!
Просто на ваш взгляд что не так ну и тд.тп.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#8
Тогда держите... Что за НЛО под потолком слева, сверху? И фон больше похож на фотообои. Засветы слишком сильные, на мой взгляд. А в целом, давайте дальше.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#9
квадратные лампы под потолком не удачные. зачем рамка и надпись?
свет приятный, осень чувствуется.
 

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#10
смотрятся эти мегафунгциональные полки интересно. Это заказчик такого желает, или просто для себя, для души?
 

MNC

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Голые бетонные стены в жилом интерьере на мой взгляд жесть. Как в нём жить то?
Представь: вот идешь ты домой, а вокруг такие стрёмные бетонные девятиэтажки, бетонные бордюры, бетонные фонарные столбы, ну и прочая бетонная жуть..
Заходишь домой, а там тебя встречают всё те же унылые бетонные стнены, глядишь на странные белые полки, подходишь к симпатичному торшеру, отрываешь от него провод,
поднимаешь увесистое пластмассовое кресло и тащиш его к окну, завязываешь из провода петлю, надеваешь её на шею, залезаешь на кресло, привязываешь второй
конец провода к вполне интересному потолочному светильнику и с криком Late de Pasion, который ничего вразумительного не значит ни на одном языке мира толкаешь ногой спинку кресла..
Пеально в общем.. осень пришла.
 

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#14
А мне нравится этот стиль. Как нибудь обязательно сделаю что то подобное. Сначала был голый кирпич, щас вот бетон, потом голая земля в место пола будет, стеклянные стены и диван посередине. Полки в виде буквы W ... Интересно куда человека ещё фантазия заведёт.
А ведь искусство это и есть выход за грани привычного.
 

MNC

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Энди Уорхол, что ж ты вьешься..
На мой взгляд смысл стиля лофт в том чтобы сохранить изначальную "индустриальность" помещения, а не строить себе сразу индустриальное помещение для жилья. Бред это имхо.
Бетон сам по себе олицетворяет чтото серое, холодное и мёртвое.
 

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#16
Всё познается в сравнении и если на фоне бетонной стены поставить красивый диванчик то он будет смотрется в пять раз красивее, а хромовый абажур так вообще будет красивее горного хрусталя. Это на мой взгляд так сказать контраст материалов. Новые остроты жизни, новые эмоции. Вы как мой дедушка который художник рисовал маслом, говорит что компьютерная графика это лажа ничего нестоящая, а вот ручное рисование..... огого!!!
 

MNC

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Ваш умудрённый жизнью дедушка не так далёк от истины :), которая познаётся в сравнении: компьютерная графика на фоне масляной живописи - лажа полная.
 

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#18
Может ещё поспорим на тему: что лучше- пение или танцы?

Живопись это очень круто но скоро вымрет как динозавры. Эволюция понимаете ли. Вот-вот должны появится CG-Брюловы и CG-Шишкины, которые покорят мир новой веткой искусства. Ну может не совсем скоро лет через 100 -200
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#19
масляная живопись не вымрет, как и CG. в любом случае и то и другое, лишь средства реализации идеи и ничего больше. настоящий художник может создать что-то стоящее любым удобным ему способом, а каким - это совершенно не важно.
 
Рейтинг
88
#20
Всем очень спасибо за критику и поддержку!)))
Все выше сказаное чистая правда)))
Мы для того и существуем чтоб доказывать то или иное будущие нашей фантазии и идеи!
 
Сверху