1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Интерьер. Оцените, пожалуйста

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Rayana, 5 июл 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Rayana

Rayana Пользователь сайта

С нами с:
    21.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Моя вторая работа. Выполнена в максе 9, рендерено Врэем. Дизайн и игрушки - не мои. Подскажите, может где чего исправить или добавить. Особенно что касается освещения. Спасибо.

Вложения:

• 332921.jpg
      332921.jpg
      Размер файла:
      136 КБ
      Просмотров:
      55
  2. Allfa

Allfa Знаток

С нами с:
    06.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Дизайн, можно сказать, милинький : )
    Стены синим конечно нормально, но рисунок на них... (рисунок убрать, цвет оставить... хотя, тоже можно поиграть). Светильники попроще (поменьше), камеру поставить ниже и ровно, былобы неплохо ею захвотить какую нибуть часть интерьера. Вопщем сделай окно и освещение как днём, запусти солнце. Картинки на стене (лично мне) кажутся слишком пёстрыми и компановка не очень удачна (как будто проста надо забить стену). Коврик с иероглифами тоже выподает из темы (зачем он вобще на ковролине) А вобще работа выполнена оккуратно, с деталями. Приятно, что человек старался : )
    остаётся доработать текстуры: На ковралине можно заменить или поправить масштаб у старой, Постельное бельё зделать постельных тонов (можно кинуть одеяло если с знакома с физикой) Зелёный вобще тут лишний, оставим три цвета; Синий, Беж (он же дерево) и Белый... от них и танцуем. Мячик перекотить из центра композиции в бок (мне так кажется). Ждём результатов! : )))

3. Botanical Dimension

Botanical Dimension

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я раскусил вас!!! Человечек - из тутора, который с максом идет!!! :))) Свет приятный.

4. Алексей Чорный

Алексей Чорный Активный участник

С нами с:
    27.05.2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    Это мое личное мнение по работе! Удачи автору!
    1. Ракурс. (Это взгляд большого ПАПЫ на новую комнату детей:) камеру ниже.
    2. Типична для советской планировки мегакомпактность, полки слева -это лесница для того кто наверху спит?
    3. По ощущению комната очень маленькая. И синий цвет сильно сдавливает пространство.
    4. Если в перспективе появится окно, будет отлично.
    5. Не хватает детей.
    6. Моделинг хорошо, хотя минус в том что очень навязчиво аккуратно...советую запустить в комнату детей и немного попрыгать на кровати и разбросать игрушки.
    7. Освещение окно- самый хороший свет.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей