Render.ru

Интерьер. Оцените, пожалуйста

Rayana

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Моя вторая работа. Выполнена в максе 9, рендерено Врэем. Дизайн и игрушки - не мои. Подскажите, может где чего исправить или добавить. Особенно что касается освещения. Спасибо.
 

Вложения

Allfa

Знаток
Рейтинг
52
#2
Дизайн, можно сказать, милинький : )
Стены синим конечно нормально, но рисунок на них... (рисунок убрать, цвет оставить... хотя, тоже можно поиграть). Светильники попроще (поменьше), камеру поставить ниже и ровно, былобы неплохо ею захвотить какую нибуть часть интерьера. Вопщем сделай окно и освещение как днём, запусти солнце. Картинки на стене (лично мне) кажутся слишком пёстрыми и компановка не очень удачна (как будто проста надо забить стену). Коврик с иероглифами тоже выподает из темы (зачем он вобще на ковролине) А вобще работа выполнена оккуратно, с деталями. Приятно, что человек старался : )
остаётся доработать текстуры: На ковралине можно заменить или поправить масштаб у старой, Постельное бельё зделать постельных тонов (можно кинуть одеяло если с знакома с физикой) Зелёный вобще тут лишний, оставим три цвета; Синий, Беж (он же дерево) и Белый... от них и танцуем. Мячик перекотить из центра композиции в бок (мне так кажется). Ждём результатов! : )))
 

Алексей Чорный

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Это мое личное мнение по работе! Удачи автору!
1. Ракурс. (Это взгляд большого ПАПЫ на новую комнату детей:) камеру ниже.
2. Типична для советской планировки мегакомпактность, полки слева -это лесница для того кто наверху спит?
3. По ощущению комната очень маленькая. И синий цвет сильно сдавливает пространство.
4. Если в перспективе появится окно, будет отлично.
5. Не хватает детей.
6. Моделинг хорошо, хотя минус в том что очень навязчиво аккуратно...советую запустить в комнату детей и немного попрыгать на кровати и разбросать игрушки.
7. Освещение окно- самый хороший свет.
 
Сверху