Render.ru

Интерьер - оцените плиз

Tad

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Очень понравилось. Только нужны ли разбросанные журналы на полу. И, мне кажется, слишком яркий красный цвет.
 
Рейтинг
115
#3
По рендеру, опеши в чем делал
А вкратце, по интерьеру сказать можно следующие что явное противоречие в колористке, нерационально исполненное пространство.
И непонятная связь этих рисунков на потолке и стене (на мой взгляд при таких низких потолках читаться все это не будет).
А зеркальный потолок лучше применить у стен для создания эффекта парящего потолка, и без членение (натяжным потолком.) Также подчеркнув линию потолка на полу (Плиткой).
И серьезней проработал текстиль с зеленью... пока оно не к месту.
 

Igor_Kali

Знаток
Рейтинг
51
#4
Рендер Vray 1,47 :) могу конечно подробнее описать, правда не пойму что именно описывать?

Это работа не коммерческая, а скорее для души и для учебы. Все пытаюсь достигнуть "большего реализма".
Мне кажется что в этом интерьере у меня получился задний фон, во всяком случае мне он очень нравится. Также попробовал ввести в интерьер стекла (хотя рекомендовали при дневном освещении стекла не использовать), но я их все же использовал, поэтому на них можно наблюдать эдакие разводы.

Еще по началу были засветы над окнами потому, что использовал Линейное распространение света. Потом изменил его на HSV Evponential и вроде нормально получилось. Свет плавно пошел.
 
Рейтинг
115
#6
тебе нужно поставить свет, тогда оно будет выглябеть реально, + настроить маты нормально.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#7
Rainn сказал(а):
Скажите плиз по реализму как оно выглядит - реально или не? :)
а ты сам что - не видишь?
без реальной мебели, матов и света реализма не жди!
Rainn сказал(а):
в этом интерьере у меня получился задний фон, во всяком случае мне он очень нравится.
=))) Очень понравилось!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#8
Т.е. Background? Сам что ли рисовал?
Дизбаланс цвета, да и с пропорциями проблемы.
 

diZZZ

Активный участник
Рейтинг
5
#10
мне понравилось! ...фон за окном смотриться как вставленые в окно картины...а так все отлично! ...скажи, дракоша на потолке...из чего ты его делать будешь?
 

Igor_Kali

Знаток
Рейтинг
51
#11
Мдя. Короче говоря видно фон за окном я испортил тем, что вставил стекла в окна. До того как поставил стекла фон смотрелся получше.

Дракошу на потолке сделал из векторного клипарта - нашел татуировку дракона в кривых, потом импортировал в макс и сделал экструд.

А в жизни... сделать его можно из чего угодно, например заказть в конторе, занимающейся изготовлением объемных пластиковых букв.

p.s. Вот во вложении вариант, который предшествовал варианту который Вы уже увидели. Здесь в окнах не стоят стекла и использовано линейное распространение света.
 

Вложения

Igor_Kali

Знаток
Рейтинг
51
#14
Толщина кстати у стены есть. Может просто оно кажется что ее нету. Но на самом деле она есть около 30-40 см, сейчас глянуть не могу пока.

Скажите что думаете по поводу засветов на левом и правом окнах, так оно ведь по идее не должно быть.
 
Рейтинг
54
#18
у тебя сейчас получается из-за бекграунда какбудто дом наклонен как пизанская башня, опусти бек вниз просто, чтоб видать было только верхушки домов... ну или по крайней мере чтоб земли не видно было, на полу текстуру...отражение меньше сделать, точнее 0,85 размытие и цвет на него серый с цветом серыма под 30 гдето. бамп кинь на пол, , я таких плит паркетных никогда в жизни не видел здоровых, потому кидаешь на пол модификатор UVW map , тип BOX и там по размерам гонишь текстуру, цветок просто пипец здороовый, на него чтоб полить надо потратить около ведра воды, сомнительное удовольствие, шторы поменять, берешь евермоушн модели и вперед, из окна свет врей плоский... яркость солнца убрать можно чуток
 

NoFaced

Знаток
Рейтинг
26
#19
светяшиеся журналы ето чтоб в темноте можно было без света читать? )))
Столик не предусмотрен??
Бампа на пол не хватает.
Конструкция на потолке понравилась.
 
Сверху