Render.ru

интерьер, нужна критика

#82
я так понимаю это рендер с новыми настройками рендера и матов?
уменьшите интенсити у ИСа итоже самое значение выствьте в врей скай, а то у Вас засветы получились....
 
Рейтинг
243
#83
я так понимаю это рендер с новыми настройками рендера и матов?
уменьшите интенсити у ИСа итоже самое значение выствьте в врей скай, а то у Вас засветы получились....
Совершенно верно. Интенсити уменьшил до 0,5 в скае то же само проставил.
 
Рейтинг
243
#85
Обратите внимание на отражение на дереве. Что то смущает меня шум. Советы советами а может прибавить в рефлешине субдивз?
 
Рейтинг
45
#90
маты надо потоньше настраивать... хай госинес слишком щедро накрутили.
а если еще в добавок к этому текстуры более удобоваримого качества были... конечно понятно, что скорее всего кухня из дерева, а на полу плитка с паркетом, но это не очевидно... все маты в коме! необходима реанимация... ведь это не коммерческий уже проект.. вы же для себя ваяете. Так трудно подобрать текстуры пофееричнее?)))
И швы черные на паркете и плитке напрягают.

Зыы респект, что тему не закидываете и работаете. Тут так не многие делают. Так держать! :cool:
 
Рейтинг
243
#91
Фиолетовое это тиви отражается.
конечно понятно, что скорее всего кухня из дерева, а на полу плитка с паркетом, но это не очевидно...
Очень даже практичный вариант. Кто то хочет возразить?
Народ кто что думает о настройках отражения дерева? Глоссинес поставил 0,9 отражение убавил. Сейчас смотри очень даже неплохо. И почему дерево должно быть принципиально ГЛЯНЦЕВО ОТРАЖАЮЩИМ? Смотрю на реально исполненную кухню если ближе к реалии то совсем почти не отражает. Очень жду мнений. Для Константина Сухнаева делаю вариант 1600 1200 дабы до конца разобраться с освещением.
огромное всем спасибо за помощь и подсказки. Тему не забрасываю жду рецензий.
Вот последняя. Чуть больше сделал. Вам не кажется что дерево всё хуже и хуже?
 

Вложения

And7755

Активный участник
Рейтинг
11
#95
О нашелся. По-моему он зря вычеркнут из интерьера, этоже самое главное. :) А чтобы кухня не "прыгала" (по верху) , его лучше встроить , в смысле не покупать встроенный ( хотя это в идеале) , а вставить в специально для него построенную нишу , со шкафчиком сверху ( высоты такой ,чтобы сравнялся с верхним уровнем кухни) .


И ещё по эргономике. Это так,для информации. Существует закон рабочего треугольника. Раковина , холодильник и плита , не должны находиться слишком близко и слишком далеко. Хозяйка будет затрачивать, в вашей кухне , столько энергии , что в скоре потеряет интерес к готовке. Если не ошибаюсь (давно училась ) , между ними ,расстояние не должно превышать 2 метра. Но это теоретическая цифра , а в жизни надо так, сделал шаг -достал продукт из холодильника, сделал другой , помыл его , сделал третий , нарезал и в кастрюлю. Вот . :)

Преувеличиваю конечно , но думаю тема понятна.А как наладил этот треугольник , остальное можно "разбрасывать" для красоты. Но это всё зависит от заказчика, если они едят полуфабрикаты ,подогретые в микроволновке , то им может и не надо (хотя кухня строиться не на год) . Я об этом думаю всегда .

Если вам это известно , то тогда пускай для новичков инфа будет. :)
 
Рейтинг
243
#96
треугольника тут нет, есть ещё такая фишка как линейная кухня. Вот она самая и есть и там между этими тремя важными фактами как холодильник мойка и плита небольшое расстояние.
 
Сверху