1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Интерьер. Нужна конструктивная критика.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Icos-I-dr, 1 сен 2008.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Icos-I-dr

Icos-I-dr Знаток

С нами с:
    25.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Вот работа. На нее мной получено множество не лестных отзывов, которые не содержали ни чего конкретного. Хотелось бы услышать советы, а не что-то вроде: маты г...о. Я действительно хочу понять, что не так.

Вложения:

• 857800.jpg
      857800.jpg
      Размер файла:
      82,8 КБ
      Просмотров:
      48
  2. io (i)

io (i) Знаток

С нами с:
    30.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    привет.
    попробую коментнуть, можт поможет.
    1. - пол, почему такое отражение? вроде как линолеум, но отражать так жожет только с разлитой водой.
    2. - мне кажется не удачное цветовое решение, если в картинке доминируют всего 1-2 цвета, нужно тогда поиграть со светом, а то скучно очень выходит, человек обладающий огромным вкусом может оперировать гризалью, мне кажется у вас не очень получилось.
    3. - композиционное решение, мне кажется, удачным не назавешь, фронтальная композиция тоже требует очень взвешенного подхода, перспективные решения частто спасают скромную, аскетичную обстановку, а у вас явно не хватает деталей и мелочей.
    4. - на счет материалов, в инете на 3центре и здесь тьма инфы про маты. пороитесь. дело в том что что кроме пола, все остальные элементы интерьера выкрашены ,такое ощущение, одним матом, только разного цвета...
    5. - красная тряпка, такое ощущение, что это какая то армированная ткань, совсем не гнется, ведь существуе на Земле закон притяжения ),а?

с уважением,

3. Icos-I-dr

Icos-I-dr Знаток

С нами с:
    25.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    По поводу освещения: я долго не могла понять что именно, но мне что-то не нравилось, потом осенило - нет игры света, форма предметов не проявляет себя. Борьба с этим обстоятельством длилась довольно долго и закончилась моей капитуляцией (оставила первоначальный вариант). Видимо не доросла еще.

4. io (i)

io (i) Знаток

С нами с:
    30.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    на счет света. я вижу всего один источник, рядом с креслом торшер. а ваша комната залита аккуратным ровным светом не понятного происхождения, было б значительно интереснее, если основнои свет исходил от торшера, это придало уют,
    обрамляющие занавески, как рамки очень навящева, фотоколаж четко по середине, такая композиция, как я уже говорил, это вызов. тут надо много подумать ) прежде чем так смело выставлять.
    успехов и удачи

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей