Render.ru

интерьер квартиры!!!

skelington

Активный участник
Рейтинг
12
#1
как сделать ещё лучше!!!
нужна конструктивная критика!!!
по дизайну и по качеству картинки, ракурсов и прочего!!!
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
слабенький дизайн. слишком много различных материалов (дерево, камень, который лучше вообще никогда не использовать, если нет большого опыта и уверенности в себе, на полу что-то не ясное), слишком много цветов, разнородная мебель, ничем не оправданные кривые линии и достаточное количество не логичных решений (телевизор смотреть не удобно, растение на уступе оставлено без естественного света...). а главное нет идеи или просто элементарной цельности.
по визу бросаются в глаза иески, происхождение (источник) которых с трудом угадывается, и слабые материалы, особенно не на еверовских моделях.
для начала выберите небольшое количество материалов (к примеру дерево везде используйте одинаковое, от камня откажитесь, покрытие пола сделайте максимально однородным и всего двух видов для влажных и сухих зон...) и два-три цвета (потом добавьте еще пару). избавьтесь от ненужных деталей и линий (зачем например полочки над диваном (?), чтобы на них стояла всякая ерунда как сейчас; а круглый вырез на потолке (?), для фиолетовой подсветки (?), это не так уж и красиво; тоже касается и криволинейной перегородки, которая просто занимает место, и противопоставленного ей выступа на стене, из-за которого к ней не сможет прислониться диван...). цвета и материалы должны быть уравновешены в интерьере, сейчас например красный доминирует и подавляет все остальные зоны, кроме того они должны сочетаться (контрастировать или дополнять) друг с другом (тот же красный сейчас не сочетается ни с чем). также и предметы внутри интерьера (мебель, светильники...) у вас выглядят как нагромождение понравившихся моделей из сборников, но не как части единого интерьера. затем внимание нужно уделить мелочам (их должно быть много и они должны быть логичными и уместными, то есть не быть дурацкими статуэтками или не уместными картинами).
удачи!
 
Рейтинг
77
#4
Полностью согласен с William`ом.
Посмотрите последние тенденции в дизайне, известных архитекторов, полистайте каталоги если нет то в инете можно найти кучу информации и книг по дизайну.Вот отличный сайт там куча интерьеров http://www.djournal.com.ua/?cat=3 или вот этот http://www.archdaily.com/. Ваш дизайн уже порядком устарел. И Evermotion тоже нужно использовать с умом.
 
Сверху