1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Интерьер кухни

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Виталий Пахомов 46528, 24 дек 2008.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Виталий Пахомов 46528

Виталий Пахомов 46528 Пользователь сайта

С нами с:
    03.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    3DMAХ Жду здоровой критики !

Вложения:

• 1028499.jpg
      1028499.jpg
      Размер файла:
      546 КБ
      Просмотров:
      49
  2. zandor

zandor Знаток

С нами с:
    20.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Здравствуйте. Во первых фон за окном плохой. Дальше мебель вся в одном цвете как будто крашенная, может всетаки какие нибудь детали выделить, и вообще не очень понятно изи чего она, из дерева?. Люстра с черными плафонами, это нонсенс.

3. zandor

zandor Знаток

С нами с:
    20.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Кстати и стекло сделать нормальное. Прозрачность 252. На рефлект поставить карту faloow, в карте спад по френелю. Черный цвет чуть посветлее. Знаю многие предпочитают вообще не ставить стекло, но я люблю, отражения придают правдивости что ли.

4. LexxDJ

LexxDJ Активный участник

С нами с:
    08.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Не знаю, мне очень понравилось. Особенно прорисовка деталей. Хотя некоторые замечания возникли. Во-первых с люстрой действительно не понятно зачем чёрные плафоны, зачем она включена если за окном день-деньской и наверняка на потолке должно быть больше освещённости от люстры а сома более контрастной. Во-вторых жидкость(сок) в стаканах должна как-то преломлять то что сзади находится. В третьих за стеклом у самого ближнего шкафчика должно быть потемнее и по чётче Желаю удачи!

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей