Render.ru

Интерьер кухни.Ошибки и их доработка.

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#81
ustas.od, возможно иески и не помогут, я с ними почти не работал, не знаю как они там устроены если честно. Если комнату ничего не освещает, то конечно не помогут.
Бэк я вообще думал что обычный мат и есть. Если это лайт, то надо тогда иключать его из освещения и его крутить, либо менять на обычный вирэймат и крутить яркость текстуры. Но там засветы не только бэка, но и немного окна, хотя может терпимо, надо пробовать.

Kurtep
Такое ощущение что маты разные. Странный шум вообще, и только на стульях.
Да, интенс можно не трогать, только турбидити повысить, если я правильно понял твои цели.
Бэк сейчас засвечен черезчур, надо уменьшать его яркость. И тюль прям ну чуууть чуть поменьше засвета бы
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#83
Ну, вроде неплохо. Фон, конечно, настораживает своей голубизной, но зато вроде как откорректирован под освещение...
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#84
Хорошо! Только тюль все равно не такая по геометрии и немного не то по материалу
 

Kurtep

Активный участник
Рейтинг
5
#85
Попробывал чуток в фотошопе пост сделать...вот что вышло.

Хочу еще попробывать во фьюжене...подскажите какие маски в рендер елемент загнать.Или так пойдет?
 

Вложения

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#87
В принципе общего то пересвета нет. Засветов много от ИЕС, в окнах от солнца и там где солнце падает, и подсветка на потолке. Нужно уменьшать их яркость, либо крутить параметры колор маппинга. Хотя пост же в фш ) нужно просто его переделать ))
 
Сверху