Render.ru

Интерьер комнаты

#1
Всем привет.
Прошу конструктивной критики по данной работе.
Хотелось бы избавиться от шумов.
И еще, т.к. окно выходит на северную сторону фасада, и к тому же имеет балкон, то освещенность помещения должна быть небольшой, и хотелось бы добиться нужной атмосферы и настроения.

Выкладываю все настройки рендера, камеры и освещения. Иески - Vray IES.
Буду очень благодарна за помощь.
 

Вложения

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#2
Шумы ,вам надо поднять сабдивы в отражениях материала.Хотя чем больше сабдивов тем больше время рендера.И над материалом кресла надо доработать .А так же надо поднять сабдивы у источника света.
 
#3
Спасибо, подняла сабдивов и перерендерила, шум, вроде, почти исчез. Материал кресла переделаю. Хотелось бы добиться большей фотореалистичности...
 

Вложения

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#4
А зачем vray сан поставили ,я обычно ставлю если нужны солнечные пятна .А у вас как я понял пасмурно ,не лучше ли использовать в vray плайне.И материал тюля мне кажется надо отредактировать, немного прозрачно и воздушно.
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#6
Углы очень в глаза бросаются. Особенно на диване. Надо скруглять, в естественном мире таких не встетишь.

Диван если мягкий (хочется надеяться:) ) то нужно ему побольше неоднородности добавить. Ноизом может или еще как.

Телевизор сильно отражает. Глянцевые поверхности телеков есть, но обычно отражения не идеально ровные, немного преломляются, либо не такие сильные.

На коврике не пойму, отражения? Или блики.. тоже вызывает сомнения.

Тюль уже писали.

Контраста изображению не хватает.
Все имхо. Успехов! :)

P.S. под столом кажется тень от журналов на столе..
 
Сверху