Render.ru

интерьер комнатки на 9 этаже

aka_KaYuki

Активный участник
Рейтинг
7
#1
объясните что не так с подачей, буду очень благодарен за конструктивный диалог
 

Вложения

rudnikov2006

Активный участник
Рейтинг
15
#2
сразу бросается что нет света с улицы кроме желтой полоски на полу. При такой погоде и таком окне вся комната будет залита светом. vray light за окно поможет.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
плохо стоит камера, вертикали завалены. в дизайне не нравится материал стен (камень) и пола.
 
Рейтинг
243
#6
лично мне не нравится мрачность картинки. Учитывая что в комнате такие большие окна, и солнце светит прямо в комнату хи и до кучи светильники включены. Невзирая на все это в комнате почему то темно. Советую просмотреть сперва побольше журналов с интерьерами и обратить вниамние какая освещенность при каких окнах. Так же обратить внимание на те случаи когда включают светильники.

вот примеры профессиональной съемки интерьеров. смотри какое восприятие камеры. Кстати в моем профиле есть ссылка на мой сайт, там в блоге я выкладывал небольшой шаблончик по восприятию камерой света из окна. Тоже советую заглянуть и почитать.






УСПЕХОВ!
 

aka_KaYuki

Активный участник
Рейтинг
7
#7
большое спасибо за дельный совет, я почему то думал если прибавлю света то получатся огромные засветы, поэтому искуственно занизил освещенность, насчет дисплейса согласен, очень трудно его контролировать, когда он проявляется только в конце рендера, я вот думаю вообще отказаться от такой стенки, хотя в начале именно она и была в задумнке...
 
Сверху