Render.ru

Интерьер гостиной

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
свет какой-то серый и бэкграунд не нравится, остальное довольно неплохо. второй и третий ракурс - головокружительные, в прямом смысле слова.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#3
Да, бэк бы посетлее. Пол слегка шумит. Текстура на диване тайлится(может так надо, не знаю). Стенам может небольшой тоновый градиент добавить (левой) для перспективы. Еще потолок, по задумке, наверное, повоздушней должен быть, это же ткань, думаю. Сейчас он выглядит скорее картонным. И обои, как-то очень просто, бумажно выглядят, может немного бампа, глосси на рисунок... Но даже при всем этом картинка смотрится и довольно реалистично. Вот сейчас на превьюшку еще раз глянул, явно контраста нехватает, света, немного совсем.
 

triruki

Знаток
Рейтинг
36
#4
Старые знакомые модели) одни из первых что качал. Лампа эта кажется настольная, может и ошибаюсь, тоесть раза в 3 меньше. первую попостить бы. есть натроение. И бэк в порядке вроде.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Первая на вид ничего, смущает металлический стол - такие бывают? Ну и свет не нравится, безатмосферно как-то. Во-первых, он не такой яркий, каким должен быть, во-вторых, нет оттенков.
А вот маппинг ткани на диване и потолке дико смущает. Это какая-то грубая мешковина, на торце ручки она тянется и заворачивается. Вторую и третью картинку даже не обсуждаю, это невозможно: ткань просто режет глаз.
Удачи.
 
Сверху