Render.ru

Интерьер гостиной в коттедже.

#1
Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваш мнение о данном интерьере. Старался сделать как можно качественнее при этом укладываясь в срок. Судить вам. Спасибо за внимание.

3d max 2011 mental ray Photoshop.
Куратор проекта Ермакова Ю.
 

Вложения

ustas.od

Активный участник
Рейтинг
11
#2
По-моему, все очень достойно. Единственно, как-по мне окна пересвечены, но это сугубо ИМХО. И внутри стеллажа на 3 пикче шумновато.
 

ustas.od

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Свет мне очень нравится. И весь ракурс в целом очень приятный. Мат дерева шумноват. Доф - даже не знаю, стоит ли в данном случае?
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#8
Мне очень нравится. Все на высоком уровне. На второй картинке только объемный свет где падает на пол, такое ощущение что пол дымится )
И дрова лежат белые, странно
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#14
Ментал круто ) у меня в планах стоит после того как вирей получше подучу
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#16
Со светлым полом мне больше нравится. Вообще все здорово, очень нравится, только вызывает сомнения люстра, довольно массивная, а весит на тонком шнурочке из белого потолка. Я бы сделал на этом потолке, там, где крепится люстра, акцент.
И не очен нравится стык ламината и плитки. По-моему, его нужно закрыть такой металлической штукой, не знаю, как она называется. Узкая, сантиметра четыре в ширину...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#17
По-моему, последние две картинки очень хорошие, мне очень нравится (особенно первая). Только на первой я бы стул слева задвинул поглубже, чтобы он не обрезался краем, и торшер справа подвинул бы левее, чтобы тоже не обрезался. На второй та же проблема, и еще пола слишком много.
И аберрации убавить в пять раз, они настолько большими могут быть при разрешении в 4000, но никак не 1000
 
#19
По качественней отрендерил картинки с дополнительными ракурсами. Хотел бы узнать пройдет ли работа в галерею? Спасибо за внимание. Первая картинка слева обрезал т.к. нет помещения отстроенного в максе потому-что по проекту не было запланировано.
 

Вложения

Сверху