Render.ru

Интерьер гостиной. Интересно мнение окружающих.

Vladimir Lisovoy

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Интересно мнение окружающих, на счет данного интерьера гостиной комнаты площадью 25 кв.м.

Обновление сообщения автором
13.09.2011 в 13:06
+2 изображения
 

Вложения

Рейтинг
26
#2
метериал паркета очень плох. С bump`оя переборщили, а о другом забыли. За окном не пойми что... Видно, что закат, а свет совсем не попадет в тон. Вообщем, много чего хренового - маты тюли, дивана (подушки "въехали" в друг-друга) и т.д. Рендер шумный и грязный.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Дизайн мне лично нравится, разве что можно придраться к некоторым мелочам, что больше всего бросается в глаза так это паркет лучше сделать его однотипным, а вот на счет качества рендера лучше промолчу, лень так много букв писать....
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Кстати диван не слишком ли близко к шкафу-купе? Можно немного еще стены и потолок разделить чтоб не так сильно сливались, и на самом шкафу решетка мне кажется слишком броско смотрится.
 

Vladimir Lisovoy

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Спасибо за Ваши комментарии, думаю что есть в них критический смысл. Интересно все же понять что же не так с моим рендером... Лично мне результат понравился.... А Вы пишите что все очень плохо! Что совсем ни какой картинки не видно? Я бы лично сам оценил даную работу из 100% выполнена она на 68%... Есть что доработать нужно...но в целом то рендер состоялся! Вобщем расстроился .... (((
 
Сверху