Render.ru

интерьер гостинной - терракота

Рейтинг
22
#1
работы была выполнена в дизайнерской мастерской "GOYA". Визуализатор Чикуров Роман, художественный руководитель Алексей Попов, декоратор Алена Попова, технический раздел Александр Оськин.
 

Вложения

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#3
Почему спорно камин радом с ТВ? Оба являются смысловым центром и желательно располагать их рядом.
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#4
Именно по этому. Два таких могучих акцента конкурируют между собой. Этта не есть гуд.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Честно говоря, возникают смешанные чувства. С одной стороны, неплохая идея с плоскостями, с другой возникает ощущение недоделанности, что еще нужно дотянуть сам дизайн. Безусловно, не претендуя на объективность:

- пуфик на проходе, вообще, нехорошо посиделки устраивать в проходной зоне, в этом смысле можно было камин расположить на терракотовой поверхности, все равно его красоты видны только вечером
- почему побоялись тянуть дальше полоски?
- телевизор зажат, надо было бы дать ему больше места по горизонтали
- вот кто-нибудь мне объяснит: зачем подсвечивать сбоку телевизор? чтобы плохо было видно то, что он показывает? или подсветка работает только тогда, когда не работает телевизор?
- мне кажется, что терракотовая поверхность пустовата, вообще, можно было поиграть в "полоски", там же есть полоски на белой поверхности, можно было бы, например, что-то подобное сделать и на терракотовой, "отзеркалить", только других цветов, внести какое-то разнообразие
- мне кажется, что светильники смотрятся куцо на фоне светлого, открытого интерьера, здесь должны быть такие же "парящие" светильники. а они маленькие и грустные, в них нет куража ;)
- хотелось бы оценивать интерьер хотя бы по парочке картинок, трудно оценить зонирование и общую идею по одной картинке
- мне кажется, что пространство, особенно там, где идут плоскости, не очень хорошо освоено, трудно представить себе жизнь там, нет места для массы мелочей, возможно, так кажется потому, что мало информации.
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#6
И последнее: светить прямо в натяжной потолок - дело крайне неблагодарное. Он отражает, и такая шняга получается, что упаси боже. Проходили. С натяжными потолками желательно мспользовать свет, направленный исключительно вниз. И вообще - натяжные потолки - это уже давно признак дурновкусия. Полистайте серьёзные интерьерные издания - вряд ли там найдёте хоть один.
 
Рейтинг
22
#7
по недостающим картинкам.... дополняю. светильники троссовые переходят из зоны гостинной в кухонную, сквозь проем, объединяя их между собой.
 

Вложения

#9
Я бы хотел посоветовать,
именно посоветовать
1)сделать что-то с ядерным взрывом за окном
2)найти боле интересные решения с выбором постановки камер в сцене а также с парамертром
их фокусного расстояния
3)добавить мелких деталей в помещение
потому что смотрится бедно и не хватает уюта
____________________________________________
с уважением
 
Сверху