Render.ru

Интерьер детской

Vitaly_ARX

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Я в принципе знаю ошибки которые тут есть но может вы найдете еще какие то....буду рад услышать вашу точку зрения...
 

Вложения

#3
Начнём с потолка.
на потолке видны пятна и гразь типа вата
в настройках ирадиенс мап ставим присет на хай потом на кастом
и увеличиваем субдивы с 50 до70-100
семплы с 20 до 40 -50
если не поможет ещё больше увеличиваем, пока грязь и вата пропадёт
также поднимаем значение в параметре лайт каше с 1000 до 1200-1700, есть товарищи которые ставят 3000 субдивов незадумываясь, время рендеринга сотвецтвено увеличивается но качество возрастает
также повышаем количество субдивов на источниках света вирей плейн с 8 до 16-32 или более
1.)подсветка потолка с правой стороны сильно лупит а с левой её как бы вообще нет или что-то невнятное вобщем
2.) такое впечатление что картины на стене висят в воздухе кроме этого имеют матовое отражение
веселей было бы сделать рамочку и стекло сверху имхо.
3.) Лично меня очень кумарит форма дивана или щас дизайн такой или он реально непропорционален в общем форма не нравица жутко (спинка дивана кажется маленькой)
4.) Пол... я не знаю, что там ламинат или паркет или что-то ещё но выглядит плохо
как бы текстура в канале дифуз и всё, ни фринеля ни глянцевых отражения я не наблюдаю
5.) плинтус сильно большой(высокий) не знаю может такие щас делают но мне не нравица имхо.
да ещё на нём повторяеца какая-то текстура
6.)камера искажена вертикали завалены испавляеца: сначала выбрать камеру потом
нажать правую кнопку мыши и из меню выбраем камера корекшн модификатор
7.)по центру эркера какой-то белый прямоугольник чё-это такое я не знаю есть подозрение что это тюль или, тут мысль заканьчиваеца... возле окна нет такой мелочи как батарея а может не надо не знаю..
8.)по цветовой гаме на детскую не тянет мало ярких цветов салатового оранжевого
кресло возле ноутбука точно не из дизайна детской скорее пойдёт под дизайн кабинета
маловато мелких деталей всяких там игрушек плюшевых и прочего свойственного для детской
9.)внизу композиции два белых пятна судя по всему от солнца края можна сделать не такими резкими к коментам прикреплю пикчу с настройками
вобщем очень сильно прибил меня потолок своей формой имхо.
или углубления под потайную подсветку нада сделать не такими большими или саму форму их изменить
вобщем жутко не нравица имхо и концептуально не подходит к децким комнатам опять же боле в сторону кабинета тянет
прикреплю твою же пикчку только без потолка мне сразу больше она нравица но это опять таки имхо.
 

Вложения

altero

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А сколько лет дитятку, кое будет тут коротать своё время? Как по мне, моё личное мнение, "городок спортивный" как бы для тех кому больше семи и меньше 13.Всё остальное, особенно стол по дизайну - явно не для ребёнка, скорее уже для студента. Если убрать "городок" спортивный, то получится....рабочий кабинет ....ну наверное, для юной попдивы, которая принимает на дому. (простите, за каламбур).Явно комната в любом случае не для мальчиков или парней. Но она слишком официальна. Это исключительно моё мнение...
 
Рейтинг
883
#5
как то не гармонично цвета подобраны,
коврик лучше не делать дисплэйсом,лучше спэкл на бам и нормуль;)в таком виде он портит картинку..
проверьте масштаб,диван маленький,или стол большой...
картины дурацко висят..правьте
 
Сверху