Render.ru

Интерьер. Concept. От планировки до галереи...

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Интерьера этого не существует. И вряд ли будет существовать. Планировку, если её можно так назвать, я выдумал сам. Хочу что-то минималистичное, белое, с какими-то красными акцентами. Да простят меня архитекторы, если я нарисовал какую-то фигню, но это, ещё раз повторюсь, концепт, этого не будет никогда! :) Это чисто творчество во всём его величии! :) Ну что, надеюсь на помощь и поддержку. Всецело этой работе посвящать себя не смогу, потому как есть ещё работа за деньги, та и в покер я любитель покатать в сети :) Вобщем, поехали. Вот первые наброски в автокаде и выстроенная в максе коробка.
 

Вложения

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#2
По центру, я так понял, колонна несущая должна быть? Эта полосочка по середине - второй этаж, на картинке справа он виден.
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Да, кстати, забыл сказать, что этот домик стоит где-то не далеко от берегов средиземного моря и он исключительно для просмотра телика, сна и иногда приёма гостей. Я это всё к тому, что кухни там не будет, она стоит в отдельной хибаре. :)
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Вот такую вот я задумал балясину для лестницы. Лестница, к слову, будет на центральном косоуре со стеклянными ступеньками. Скоро и ее дострою уже.
 

Вложения

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Вот, первый рендер ) Пока с шумами и прочей ерундой. Вообще, цель данного випа для мня - грамотно настраивать свет. Модератор, поможешь? :)
 

Вложения

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Вы вообще чего в дизайне добиться хотите? Выложили бы примеры фотографий интерьеров.
Я вот считаю что стилистика балясин таких больше подходит для интерьеров общественных зданий и экстерьеров. Да и на мой взгляд они плохо сочетаются с обоями.
И коричневым обоям хоть цвет поменяйте. Если вводите оттенки коричневого то лучше их смешивать с белым(обесцвечивать в палитре) так они красивее и благороднее смотрятся
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Было много работы, за это не было времени садиться. Вот сейчас опять открыл, подумал, автора седьмого поста и решил, что та штука на дальней стене вообще не к месту! Т.к. на жилой площади мы экономить не будем, то решил я внести в эти квадратные формы немного движения! Будет построена стена дугой! И мебель тоже не будет стоять параллельно стенам. Я её размещу диагонально помещению - перпендикулярно к этой стене дугой. Вот, кстати, эта стена. Слева стеклянные полки. Поскольку там получается нехилый вылет - когда на эти полку что-то поставят - они могут поломаться. Поэтому надо их укрепить на дальней от центра точке вот таким металлическим шестом D50мм. Как вам такая идея? Мебель еще не ставил, не определился какую именно.
 

Вложения

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Кстати о мебели! Не хочу я вставлять евермоушен, приелись они всем и мне тоже! Порыл гугл, нагуглил пару фоток. Ваше мнение скажите, что лучше! Стремлюсь к минимализму.
Лично я скланяюсь к №3. Но мне интересно что вы об этом думаете.
 

Вложения

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#12
№2 хочу красный или тёмно коричневый, если выбирать №2. Та и №3 может тоже. Как считаете? Надо в белый минималистичный интерьер внести красного цвета, но только что б он не стал основным цветом интерьера.
 

pinep chaki

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Интерьера этого не существует. И вряд ли будет существовать. Планировку, если её можно так назвать, я выдумал сам. Хочу что-то минималистичное, белое, с какими-то красными акцентами. Да простят меня архитекторы, если я нарисовал какую-то фигню, но это, ещё раз повторюсь, концепт, этого не будет никогда! :) Это чисто творчество во всём его величии! :) Ну что, надеюсь на помощь и поддержку. Всецело этой работе посвящать себя не смогу, потому как есть ещё работа за деньги, та и в покер я любитель покатать в сети :) Вобщем, поехали. Вот первые наброски в автокаде и выстроенная в максе коробка.
Покер на деньги это круто, но надо быть увереным в покер румах в их надежности и честности. Для ознакомления можно прочитать про рейтинги наиболее надежных покер румов
 
Сверху