Render.ru

интерьер банка

kitti

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем :) Делаю интерьер банка. Жду коментов и советов.
Первые рендеры:
 

Вложения

oldtime

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Выложи настройки пока Pasha_sevkav не заметил :)
Полу не хватает бампа, все не пол и потолок сделай менее отражающими.
 

Mu3y

Знаток
Рейтинг
56
#3
выложи побольше видов, желательно с чертежами, всех этажей, особенно хранилища
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#4
очень темная сцена..
По функциональности.
Имеющиеся светильники недостаточны для освещения такой площади, особенно в случае банка, там обычно достаточно ярко,... это не интерьер.
В таких помещениях потолочных панелей не избежать.
 

kitti

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
oldtime - я тут первый раз , что настройки обязательно выкладывать(лениво чегото) -у меня по ним пока вопросов нет :) А потолок у мну натяжной глянцевой , он насколько я помню примерно так и отражает.
Mu3y - не могу -самой надо :) !
Расчет освещенности сделают электрики- в зависимости от этого будет варьироваться кол-во светильников. Потолочных панелей избежали - за потолком нет функции. вентиляция и кондиционирование разведены по периметру зала.
кое что поменяла
 

Вложения

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#6
может следует включить искусственный свет?. Дальний план будет сливаться из-за избытка белого. Горшки с растениями лучше объеденить в композициии.помещение стерильное. диван смотриться слабо.
 

Reactive

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Китти: за недолгую карьеру визуализатора меня приучили к тому, что финальные картинки лучше делать "светлее, ярче, чтобы легко воспринималось", даже если это идёт в разрез с логикой.
КАК Вы делали плитку? чтобы она так ровно отражала? М.б. урок какой? Убил целый день на поиски ответа :( У меня все отражения как будто выпуклые, уж хотел отдельную тему "хэлп-помогите" создавать.
 

Reactive

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
что значит "ровно отражала" - вот мой рендер (простите что в этой теме постю) http://keep4u.ru/full/2009/09/22/070a858b3dc53b1bd6a44aa09f9e1523/jpg Зеркало над умывальником - "выпукло", вся остальная плитка - "ровно".
 

kitti

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Reactive , а что за материал у вас? Я обычнро беру обычный врей мат - рефлексы по максимуму - глубина отражения 5, и все - такого никогда невидела честно говоря.
 

Reactive

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Спасибо, Алекс, Смус на зеркало помог. А вот дощатой поверхности, которая похожим образом выдавала освещение, наоборот, помогло снятие смуса (как он там появился мне неведомо).

Чтож, Китти, ждём апдейтов :)
 
Сверху