Render.ru

Интеракт. тутор 3д эквалайзера.

OKEAH 2164

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Сделан во флеше. Находится на их сайте. Хороший, толковый. Вопрос: Как бы его оттуда целиком выковырять, чтоб в оффлайне смотреть? Заранее спасибо за полезные советы.
 
#2
Ставишь сниффер GiveMeToo (gmt.narod.ru, v 1.55 бесплатная, лекарство для v2 - у армян, на cracks.am). Запускаешь его, ставишь фильтр на строку ".swf", можешь ещё ограничение на размер файла поставить (например, больше 10 Кб) и жмёшь "Start".
Потом запукаешь браузер и долго-долго тычешь во все интересующие тебя туториалы, а GMT исправно сохраняет все встречающиеся на посещённых тобой страницах SWF'ы в указанную вначале папку. Кстати, так же можно и "хитрые" Quicktim'ы сохранять (например, с распределённой сети akamai.net, которой пользуется та-же Apple).
Я скачал для интереса первый фильм, но потом надоело - в нём 20 разделов, которые вместе занимают 5,75М. Мне просто лень стало после 20-минутного ковыряния этого сайта продолжать "дрессировку" :о)
Но должен предупредить, что без HTML-"обрамления" эти флэши не работают - стоят на первом кадре. Видимо, там в HTML-коде какие-то переменные выставляются. Так что выкачивать лучше весь контент, хотя и в этом случае может понадобиться поковыряться, чтобы в оффлайне заработало.
Удачи !
 
#4
А нельзя его каким-нить Телепортом или другой грабилкой выцепить?
Сходу не врубился, что где лежит... Но если кто-то додумается (и вытянет) - буду очень признателен!
 
#5
Наверное, толковое решение - грабить его в видео смиттеком прямо по экрану :)))
 
#6
вы делайте, конечно, как хотите, но у меня вполне устроил Offline Explorer -- выкачал и сделал всё без моего вмешательства :)
два клика и никаких проблем.

keep on shaking!
 
Сверху