1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Интефейс, ТАВ PANEL

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 18 апр 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

В 5 МАХ е есть такая панель с вкладками: объекты, частицы, модификаторы и тд. А в 6 версии нет, да и в 7. Покайнемере я искал и не нашел.
    Я взял файл в каталоге UI 5 версии закинул его в UI 6 версии и снова загрузил в самом махе. Панель появилась но не совсеми кнопками. Далее я ее подредактировал и все пашет хорошо. Вот сажус на 7 версию, на ней еще не пробовал.

2. Guest

ПОИСК

3. Guest

интересно, а что делать тем кто начинал с шестой,седьмой ?

4. Guest

РЫЛСЯ В НАСТРОЙКАХ 6 И 7 ВЕРСИИ НЕ НАШЕЛ ТАКОЙ ПАНЕЛИ.
    еСЛИ НУЖНА ПИШИ НА МЫЛО baramykin@hotbox.ru

5. Guest

А что если тебя не станет?Тогда как ?Куда писать?Извини..

6. Guest

6-й предназначем для более продвинутых пользователей.
    Потому там и нет таб-панели. Учитесь обходиться без неё

7. Guest

не совсем так - когда много моделируешь, ломит по менюшке лазить. Реально, табы помогали здорово... Когда их убрали, поомал чуток олову, нашел выход:
    Customize-Customize User Interface...-Toolbars-New...-
    далее имя бара, произвольное, далее меню Category, выбираем кому чего нада для быстрого доступа, накидываем в новый (созданный) бар кнопки из меню Action. Бару можно оставить летучей, а можно и передвинуть вверх или влево, к реактору. Или вместо него, это уж кому как нравится. Я потратил 15 минут на все дела, теперь лениво так пощелкиваю, вместо долбежа по менюшкам...

8. Silver Ant

Silver Ant Пользователь сайта

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Мисочка добавки :)
    По поводу слабых машин ...... пробовали когда - то смотреть на загрузку проца/"задвиг по памяти" при включенной и выключенной панели ? :)) ответ сам собой напрашиваеться.....
    У нас как - то приходили на курсы "дизайнеры"... приходилось чуть - ли не палкой бить, чтобы отвыкали от "панели" и не ходили на лево, потому как слева Reactor а его панель не стыдно держать на виду :)))))

9. Guest

Надо больно бить по голове тех,кто придумал эту панель, и они правильно сделали, что отказались от нее. Имхо, она бесполезна, но если кто не может без нее, то
    http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=15179

10. Banzay

Banzay Знаток

С нами с:
    07.07.2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Эта панель появилась в 5 максе. В 6 её убрали, так как, по словам самих разработчиков, она жутко тормозила работу интерфейса. Сейчас для 6-7 макса её можно найти в Инете в виде отдельного модуля, хотя её полезность сомнительна...

11. Guest

<<Эта панель появилась в 5 максе>>
    в 4-ом уже была.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей